ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Wow Kremlin Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Wow Kremlin Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель нам очень понравился, очень чистое и красивое место. Старались найти уютно местечко для всей семьи (нас было четверо).

Мы приехали в отель рано утром, где-то в 6 часов утра уже были на месте. На рецепшене были сотрудники, которые уже нас ждали, мы быстро заполнили все анкеты и нас в вежливой форме попросили подождать заселения. После оформления мы пошли знакомиться с территорией, а потом на завтрак. Мы с мужем поняли, что несмотря на всю доброжелательность персонала никто нас раньше 14 часов не заселит. Поэтому мы подошли на рецепшен, предложили 20 долларов и в течение часа нас заселили в номер. При заселении нам дали небольшую брошюру где было указано расположение ресторанов, баров, в общем детальная карта отеля.

Номер понравился, был отличный мини бар с разными напитками, огромная двуспальная кровать и еще дополнительные спальные места, но кровать была такой большой, что на ней можно было поместиться всей семьей. Кондиционер работал тихо и прекрасно охлаждал номер.

На территории много зелени, вся зелень в хорошем состоянии, нет сухой травы и сухих растений. Бассейны чистили каждый день, так что в них можно было спокойно купаться и не бояться подхватить какую-то заразу. Пляж песчаный, но в некоторых местах есть мелкая галька, которая особо отдыхать не мешает, босиком можно ходить свободно. В море возле берега вода немного грязная (даже не грязная, а мутная), но это и не удивительно, так пляж песчаный.

Питание отменное, мы не просто не ходили голодными, а реально получали удовольствие от еды. Разнообразие нас устроило, только немного подкачали завтраки (очень часто еда на завтраках повторялась). Никаких проблем с фруктами и овощами, их всегда было много. Не могу сказать, что нас кормили омарами или кальмарами, но то, что давали нас полностью устраивало. Ни о каких проблемах с желудками даже не может быть и речи.

В лобби есть бесплатный интернет, но лучше туда приходить днем, так как днем при большом количестве посетителей скорость становилась очень низкой.

По правилам отеля уборка должна проводиться каждый день, но у нас с этим были небольшие проблемы. Уборщица действительно приходила каждый день, но иногда время ее прихода совпадало с обеденным сном детей и по этой причине приходилось отказываться. Думаю отелю нужно подумать над тем, чтобы все номера убирались до 12 часов.

Все вместе ходили в итальянский и мексиканский рестораны аля-карт. Если сравнивать два этих ресторанам, то нам с мужем больше понравилось в мексиканском, но с точки зрения детей – лучше в итальянском. Мексиканская кухня слишком острая.

Отдохнули так хорошо, что этих положительных эмоций нам должно хватить до следующего года. А в следующем году скорее всего снова приедем в этот отель.

Рита, 16 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Wow Kremlin Palace 5*
Фотографии отеля Wow Kremlin Palace 5*

Другие отзывы об отеле Wow Kremlin Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?