ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

До 11 мая 2010 года отель назывался Limak Atlantis.

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Слышали ли Вы легенду о затерянной в водах океана прекрасной и древней стране Атлантиде? Отель «Limak Atlantis», являясь как бы продолжением этой легенды, очарует Вас своей водной стихией и соснами цвета изумруда.

Месторасположение:
Отель «Limak Atlantis Hotel&Resort», расположен в районе Белек, Анталья, в 35 км от аэропорта Анталья и 45 км от центра города на первой береговой линии. Общая территория отеля составляет 54.000 м².
 
Количество номеров:
-Standard
- Extra Standard
- Duplex
- Family
- Deluxe Family
- Suite
- Jakuzzi Suite
- номера для инвалидов
 
Типы номеров:
- минибар
-сейф
-центральный кондиционер
-ковровое покрытие/ламинат
-балкон
-ванная комната с ванной
-фен
- беспроводной интернет
-музыкальный канал
-телефон
- спутниковое телевидение с 2 российскими каналами
 
Описание номеров:
Standard rooms
Мин.28 м². Современные и со вкусом обставленные номера, соответствующие последним требованиям комфорта, с видом на море или сад.

Extra Standard
Мин.40 м². Современные и со вкусом обставленные номера, соответствующие последним требованиям комфорта, с видом на море или сад.

Duplex
Мин.60 м². Двухэтажные номера, состоящие из спальни и гостиной, с видом на уютный внутренний дворик.

Family
Мин. 50 м². Современные и со вкусом обставленные номера, состоящие из спальни и гостиной или двух спален, с видом на море или сад. Все семейные номера комфортны для размещения семьи из 4х и более человек.
 
Deluxe family
60 м². Cовершенно новые современные и со вкусом обставленные номера, состоящие из спальни и гостиной, в корпусах ресорт с видом на сад, 2 вынные комнаты, 2 балкона. Номера оснащены плазменным телевизором.

Suite
Мин.55м². В данной категории номеров имеются две спальни с отдельными санузлами и уютная гостиная комната, номера оснащены ЖК- телевизорами и имеют вид на море.

Jakuzzi Suite
Мин.80м². В номерах, обставленных с особым шиком, имеется спальня с ванной-джакузи и гостиная комната, оснащённая ЖК- телевизором и сплит-кондиционером. Также в распоряжении гостей индивидуальная терасса с великолепным видом на море .

2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями
 
Инфраструктура отеля:
11 конференц-залов вместимостью от 30 до 1200 человек, расположенных в отдельно стоящем современном конференц-центре:

Зал Galaxy 1(782 м²), зал Galaxy 2 (352 м²), зал Galaxy 3 (338 м²), зал Galaxy 4( 165 м²), зал Galaxy 5 (53 м²), зал Galaxy 6 (93 м²), зал Galaxy 7 (75 м²), Galaxy 8 (78 м²), Galaxy 9 (45 м²), зал Limra (500 м²), зал Selge (47 м²), зал Perge(59 м²), зал Side (130 м²) , зал Myra (130 м²).

-ТВ комната
-стоянка для автомобилей
-5 открытых бассейнов
-4 водные горки
-1 крытый бассейн
-прачечная
-амфитеатр
-магазины
-фотоцентр
 
Платный сервис:
-парикмахер
- Spa - center,  массаж
-доктор (24 часа услуги мед.сестры)
-прокат автомобилей
- прокат павильона «Султан на день»
 
Развлечения и спорт:
- дискотека
- дневные спортивные мероприятия и вечерние шоу
- фитнес центр
- сауна
- турецкая баня
- джакузи (в летнее время на улице)
- пляжный волейбол
- водные виды спорта - парашют, водные лыжи, серфинг, каноэ, банан. Немоторные виды спорта бесплатно.
- теннисные корты (прокат ракеток, освещение и уроки за отдельную плату)
- настольный теннис
- игровой салон
- мини гольф
- боулинг ( платно)
- бильярд ( платно)
 
Для детей:
- 2 детских бассейна
- мини клуб ( для детей 4 до 12 лет )
- игровая комната
- детский буфет
- няня (платно)
- прокат колясок
- 2 игровые площадки ( одна на пляже)
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан “Pinea”. Общая вместимость – 1200 человек. На “шведском столе” с международными и национальными блюдами каждый посетитель найдет себе что-нибудь по вкусу. Также предлагаются диетические меню и детский стол.
- ресторан “Dynasty” с турецкой кухней “a la carte”, где гостям будет предложен большой ассортимент блюд национальной турецкой кухни.  
- ресторан “Laila” с итальянской кухней “a la carte”. Здесь гостей ожидает изысканные образцы итальянской кухни и уютная атмосфера.
- ресторан “Sushida” с японской кухней “a la carte” .
- ресторан “El Saguaro” с мексиканской кухней “a la carte”. Гурманы будут приятно удивлены блюдами, предлагаемыми в мексиканском ресторане.
- ресторан “Tandoori” с индийской кухней “a la carte” . Приглашаем всех наших гостей отведать экзотические блюда индийской кухни.
- ресторан «Poseidon” предлагает свежую рыбу и морепродукты.
- снек бар Likya, общая вместимость которого 150 человек, расположен около главного бассейна и предлагает большой выбор лёгких закусок и прохладительных напитков.
- кондитерская «Laila» , где Вы можете насладиться самыми вкусными сладостями, приготовленные по специальным рецептам
- Lobby Bar - здесь круглые сутки предлагается широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков импортного и местного производства.
- бар на пляже представляет широкий ассортимент безалкогольных напитков и прохладного пива.
- бар у бассейна.

Рестораны и бары отеля открыты в соответствии с сезоном и концепцией отеля.
 
Пляж:
Собственный мелкопесчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес İleribaşı Mevkii Çamlık Sokak No:12 - BELEK/ ANTALYA
Телефон +90 242 710 07 00
Факс +90 242 715 23 75
E-mail atlantis@limakhotels.com, gratlantis@limakhotels.com
Сайт: http://www.limakhotels.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*
Отель: Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*, Турция \ Белек

Всем огромный привет! Мой короткий рассказ про отдых всей семьей в турецком Белеке в середине сентября месяца 2107 года. Скажу сразу что наша дружная семья состоит из двоих взрослых (мы с женой) и двоих детей. Поселили нас в третий корпус Resort в номер экстра стандарт. Сразу на въезде в отель всех туристов встречает очень симпатичный водопад и еще статуя Поссейдона. То есть все зрелищно весьма.

Летели мы отдыхать от турфирмы Анекстур, полет прошел нормально без задержек, с трансфером все также сложилось отлично. Дорога от аэропорта до отеля заняла у нас примерно полчаса, так что к девяти утра мы уже были на ресепшине отеля. Нас поразило сразу что на ресепшине все абсолютно совершенно нормально говорят по русски, а потом мы убедились что очень многие сотрудники отеля нормально говорят на русском языке. Во всяком случае нас все здесь хорошо понимают и на любой наш вопрос дают четкий ответ на родном языке.

Сразу после приезда нам первым делом одели на руки браслеты и отправили на завтрак. Ну а в свой номер мы попали уже где-то в половине двенадцатого. Номер для четырех человек очень даже просторный, чистый и хороший, с кондиционером и телевизором плазмой, с мини-баром который регулярно (каждый день) пополнялся, с сейфом и балконом, откуда открывался вид на теннисный корт и огромное просто количество зелени внизу.

За уборку номера я однозначно ставлю твердую пятерку. Безо всяких чаевых и вымогательств вам здесь ежедневно моют полы, меняют полотенца, заправляют кровати и даже меняют пепельницы. Ну а за один буквально дополнительный доллар вам смогу скрутить какого-нибудь красивого лебедя. Вообще здесь второй и третий корпуса Resort считаются очень тихими и спокойными, а еще они совершенно изолированы от всяких шоу и от ночных дискотек. Но при всем при этом до главного корпуса и до ресторана от них пройтись всего лишь каких-то три минуты. И это несомненный огромный плюс.

Отельная территория конечно же огромная, очень красивая — с пальмами, с бананами и с мандариновым садом, да и вообще здесь зелени предостаточно. Множество бассейнов, есть джакузи, пять водных горок, много всяких аттракционов, бывают часто пенные вечеринки. Так что отеля есть чем удивить и впечатлить своих отдыхающих, поверьте мне.

Здесь любой буквально отдыхающий найдет чем ему заняться — поиграть в пляжный волейбол или водное поло, в настольный или большой теннис, в бочу или в дартс, пострелять из лука или пойти на занятие аквааэробики. Тут в каждом абсолютно уголке что-нибудь да происходит, но все это не хаотично, а очень даже продуманно. Я думаю что о таком отлично организованном отдыхе мечтает каждый цивилизованный турист.

В трех минутах ходьбы от ресепшина находится чудесный отельный пляж. Песочек чистейший, всегда в наличии имеются свободные шезлонги, на входе в море меленькая галечка и сам вход очень пологий и неглубокий. Для деток просто отлично. Море очень прозрачное и над пляжем развивается синий флаг, который отмечает что это чистая зона! Можно заходить в воду с берега, а можно и с пирса. Есть на пляже несколько душевых и повсюду расставлены холодильники с бесплатными напитками. На пляже круглосуточно находится спасательная служба и охрана, так что можно даже в этом смысле и не напрягаться.

Про кухню здешнюю могу однозначно сказать что она просто потрясающая! Мне проще пожалуй написать чего там у них не было чем долго-долго перечислять что же там было. Помимо традиционного многообразия — раки, суши, креветки, шашлыки, рыба всяких видов, люля, тефтели, пельмени, на завтраки обязательно омлеты или яичница, масса всевозможных фруктов, ну а сладостей и того больше. Само собой разумеется что было много разных салатов и супов.

Все абсолютно алкогольные напитки высочайшего качества, никакого местного разлива не было и в помине. Что в ресторанах что в барах всегда с легкостью можно было отыскать свободный столик. Хотя в отеле отдыхает огромное просто количество народа, но из-за того что все сотрудники работают грамотно и четко нигде не бывает никакой толкучки и никаких очередей, от которых сильно раздражаешься разумеется. Я в баре ни разу за напитками больше пары минут и не стоял. Это тоже безусловный плюс. И вообще весь сервис в отеле на высочайшем уровне.

Очень понравилась концепция «ультра все включено», она просто классная. То есть вам не надо постоянно смотреть на часы и по времени бежать на обед или на ужин в главный ресторан. Вы таким же спокойным образом можете поесть в каком нибудь ближайшем кафе, которое работает круглосуточно. То есть здесь вас здесь накормят и напоят в любое время. Возле бассейнов работает пицца бар, рядом раздают мороженое, на пляже всякие фаст фуды типа хот-догов и прочего, лепешки гёзлеме пекут там же. Расположено все это крайне удобно и все в шаговой доступности. И не надо никуда сломя голову носиться за мороженым ребенку потому что оно есть везде, в любом кафе.

Контингент проживающих в отеле весьма разнообразен, в основном это туристы из Европы. Это англичане, шведы, немцы и так далее. Русских очень мало, но относятся ко всем абсолютно одинаково. Белек конечно же очень дорогой курорт, поэтому все развлечения вне стен отеля влетают в копеечку и немалую. Так что отдых у нас прошел суперски! Однозначно будем сюда еще возвращаться!

Георгий, 07 января 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?