ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sirene Belek Golf&Wellness Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Sirene Belek Golf&Wellness Hotel 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Sirene Belek Golf & Wellness считается одним из важных отелей в турецком туризме и расположен в магическом месте – туристическом курорте под названием Белек, поражающим своими пляжами. При построении отеля особое значение было придано общественным территориям. Отель продуман таким образом, чтобы гости могли максимально насладиться отдыхом, простором, спокойствием и уютом, созерцая все оттенки зеленого цвета.
 
Месторасположение:
Отель расположен в курортном центре Белек, в 25 км от аэропорта города Анталья.
 
Количество номеров:
440 номеров.
 
Типы номеров:
205 номеров Junior Suit (47м2 ), 8 номеров Palas Suit (100м2 ) (спальная комната + гостиная), 7 номеров Palas Dubleks (70м2 ), 4 номера для людей с ограниченными физическими возможностями (47м2 ), 9 номеров Teras Suit (94м2 ) (спальная комната + гостиная) и 100м2 терраса, 3 номера Villa Bahçe Köşe Suit (65м2 ) (спальная комната + гостиная), 140 номеров Villa Aile (50м2 ) (диван + спальная комната), 28 номеров Villa Köşe (47м2 ), 24 номера Villa Lale Suit (80м2 ) (дуплекс), 6 номеров Villa Bahçe Suit (110м2 ) (2 спальные комнаты + гостиная), 10 номеров Villa Pasha Suit (155м2 ) (дуплекс – 3 спальные комнаты + гостиная).
 
Описание номеров:
В изысканно и уютно оформленных номерах, сьютах и виллах продуманы все детали для того, чтобы гости отеля смогли провести спокойный отдых. Во всех номерах отеля – от самого маленького до королевского – на первом плане комфорт и простор. Все номера отеля оборудованы спутниковыми антеннами, благодаря которым можно смотреть многие каналы мира, специальной системой магнитной карты-ключа, электронными сейфами, и многим другим, необходимым для жизни и комфорта.
 
Инфраструктура отеля:
- игровая комната;
- 5 конференц-залов, вместимостью 20 – 500 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- все включено.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- организация встреч и банкетов;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- Spa;
- 2 открытых бассейна;
- крытый бассейн;
- гольф;
- квадроциклы;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- в ресторане Limone шеф-повара приготовят избранные блюда одной из самых знаменитых средиземноморских кухонь – итальянской. Limone Ресторан станет одним из самых любимых и посещаемых во время отдыха мест;
- в ресторане Mermaid гости смогут отведать уникальные рыбные блюда;
- ресторан Sini напомнит забытые, самые предпочитаемые и любимые вкусы кебабовых блюд и блюд анатолийской кухни;
- ресторан южноамериканской кухни A Casa;
- ресторан Kybele является главным рестораном отеля. Предоставляет услуги три раза в день по системе шведского стола. Является самым популярным среди гостей благодаря широкому ассортименту блюд. В связи с этим, ресторан предлагает 7 дней в неделю каждый день 7 разных вкусов какой-либо кухни. Ресторан поражает богатством холодных и горячих закусок, основными горячими блюдами, десертами и фруктами;
- ресторан Snack блюда шведского стола,  в основном турецкая кухня;
- полночный ресторан-закусочная для тех, кто проголодался ночью;
- лобби-бар – бар, в котором можно отлично провести досуг со своими друзьями и близкими, посидеть, ожидая кого-то или просто поиграть в игры (триктрак, карты и т.п. игры). Большой бар с террасой и видом на море является одним из любимых баров гостей отеля;
- Olympic бар – один из предпочитаемых молодежью баров. В баре Olympic можно поиграть в бильярд, понаблюдать за олимпийским бассейном, откуда происходит название бара, посмотреть матч или принять участие в других не менее увлекательных мероприятиях. Зеленая территория и интересная атмосфера бара Olympic притянут не только молодых, но и тех, кто чувствует себя молодым;
- турецкое кафе Cafê Türk, чье расположение и дизайн отражают турецкую культуру, предлагающее турецкие напитки и специфические вкусы, является одним из мест, которые обязательно стоит посетить;
- бар на пляже;
- бар Sirene у бассейна оформлен таким образом, чтобы гости смогли освежиться в любой момент когда вам того захочется. Приятное место, где можно не только встретиться с друзьями и поиграть в различные настольные игры, но и понежиться на солнце. Богатый ассортимент напитков, живая музыка в определенные часы дня создают горячую атмосферу, которую не захочется покидать;
- Hoopoe бар – незаменимое место для любителей гольфа до или после очередной партии. В кипящем жизнью баре обсуждаются новости о гольфе, завоевываются новые друзья и проводятся увлекательные мероприятия;
- место для ночных развлечений – Blacky bar – это диско-бар для тех, кто любит громкую и современную музыку, развлечения и ночную жизнь.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Sirene Belek Otel - BELEK / ANTALYA / TURKEY
Телефон +90 242 710 08 00
Факс +90 242 725 45 27
E-mail belek@sirene.com.tr
Сайт: http://www.sirene.com.tr/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sirene Belek Golf&Wellness Hotel 5*

Этот отель открылся в 2001 году и первоначально предназначался для немецких и английских отдыхающих которые обожают играть в гольф, поскольку здесь неподалеку буквально располагаются шикарнейшие поля для гольфа. После того как они сюда перестали ездить (а может и совсем не ездили?) в 2012 году тут полностью поменялось руководство, которое решило переквалифицировать этот отель на работу с русскоязычными туристами и в частности с семьями с детьми.

Сделали за это время прилично много - обновили детский клуб, построили новые горки, сделали новые фонтаны и так далее. Но конечно же как и у любого другого отеля и здесь имеются свои недостатки. Не спешите радоваться если вам удалось поселиться в бунгало. Потому что если ваши окна будут выходить на бар с караоке, на анимацию или что-нибудь еще такое то спать вы будете с большим трудом. Тут довольно шумно.

Теперь об отдыхе! Хотите неплохо отдохнуть? Значит заботы о себе любимом в этом отеле вам придется возложить на свои хрупкие плечи. Будьте готовы к тому что в этом отеле вам придется самим наливать себе чай, кофе, воду и прочие напитки, стоять постоянно в очередях за едой, самим пополнять свой мини-бар в номере из ресторана, а также протирать влажными салфетками подозрительную посуду, ну и конечно же убираться и мыть пол в номере. Нам например пришлось даже самим ночью чинить текущий кондиционер. В общем не ждите здесь сервиса и питания по принципу «пять звезд»! Этот отель работает с другим девизом - «обслужи себя сам!»

Если вы решили поехать сюда с маленькими детьми и они у вас не на грудном вскармливании, то позаботьтесь заранее о том чем вы будете кормить свое чадо. Лучше привозить с собой потому что здесь на детский стол рассчитывать не приходится. И обязательно лекарства с собой! Энтеровирус тут деток просто косит. Бывают такие дни когда очень много отдыхающих, и мы даже периодически наблюдали драки из-за свободных шезлонгов. А бывало вообще никого, бунгало пустые стоят и детского шума не слышно.

Территория у отеля очень большая а обслуживающего персонала мало, и как бы ни старались здесь замечательные аниматоры всех развлекать, но все же ни бармена ни уборщицу они заменить не в силах. В общем вы должны понимать куда вы едете — это не пятизвездочный отель в Арабских Эмиратах!

Но зато здесь великолепное море и чудесные сосны, отзывчивые люди которые правда не всегда понимают что от них хотят на самом деле. Здесь шикарный олимпийский бассейн, большое футбольное поле, огромный хамам и бесконечно красивая природа. И цикады там душевно поют по ночам, что мы потом долгими зимними ночами очень скучаем по ним! Так что берите с собой позитивное настроение, ваше чувство юмора и обязательно прихватите бутылку русской водки для фотографа, потом мне спасибо скажите!

Арина, 09 марта 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sirene Belek Golf&Wellness Hotel 5*

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?