ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Voyage Belek Golf & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Voyage Belek Golf & Spa 5*
отель Voyage Belek Golf & Spa 5*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Voyage Belek расположен в 35 км от аэропорта г. Анталии, в 2 км от поселка Белек, на самом берегу моря.
 
Номера:
587 номеров
 
Дополнительная информация:
Отдых с животными строго запрещен.
Павильоны шатры на пляже платно( допускаются дети от 16 лет ).
К оплате принимаются кредитные карты Master, Visa
 

Контактные данные:
Адрес Ileribası Mevkii, Belek, Antalya, Turkey
Телефон + 90 (242) 710 25 00
Факс + 90 (242) 715 33 72
E-mail belek@voyagehotel.com
Сайт: http://www.voyagehotel.com

Фотографии отеля.

Voyage Belek Golf & Spa 5*
Фотографии отеля Voyage Belek Golf & Spa 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Voyage Belek Golf & Spa 5*

Достаточно зеленая территория много хвойных деревьев. Нам с мужем очень нравилось там прогуливаться. Отлично защищают от солнца. По территории можно передвигаться на багги. Номер в достаточно ярком современном стиле. Кровать диванчик просторно. Большое зеркало плазма напротив кровати. Просторный балкон. На балконе есть сушилка. Панорамный вид вдалеке море зелень красиво. Ванная комната небольшая, есть ванная одна раковина. Принадлежности для ванной. Все чистенько. Сейф маленький минибар и сейф спрятаны в шкаф. В целом симпатичный удобный чистый номер. В отеле из ресторанов понравился Steak House - стейк ресторан очень вкусно готовят плюс панорамный вид но он платный. Из платных еще японский и итальянский и плюс 5 бесплатных. Ну условно можно за время отдыха посетить по разу бесплатно. Много баров есть кондитерская. Плюс основной ресторан отдельно с детками и отдельно просто взрослым чтоб друг другу не мешали. Так что выпить покушать не проблема! И стоимость вполне приемлемая по соотношению стоимости к качеству отлично. Мы покупали онлайн что тоже позволило сэкономить. Брали у турагента Дмитрия Кукина легко найти по имени в соц сети вконтакте. Замечательный человек и стоимости ниже чем у него не нашли во всем интернете. Теперь немного о том чем заняться в отеле. Для детишек и клуб и анимация но мы сильно не присматривались так как пока своих детей нет. Зато очень понравился СПА центр есть и спорт зал. Хорошие чистые бассейны и есть горки. Четыре тенисных корта и мини гольф. Можно прям в отеле взять на прокат машину. Хоть в отеле много детишек но он отлично подходит для отдыха и без детей просто парами. Мы полностью довольны и питанием и обслуживанием и размещением!

Ирина, 17 августа 2017
Отель: Voyage Belek Golf & Spa 5*, Турция \ Белек

Это наша уже вторая поездка с мужем в Вояж, в первый раз такое путешествие мы совершили в 2013 году. Самостоятельно бронировали через сайт отеля номер делюкс. Летели турецкими авиалиниями, трансфер тоже бронировали заранее через сайт. Поскольку в отель мы прибыли рано, то пришлось ожидать времени официального поселения в 12 часов. Когда мы бронировали номер, сразу написали свои пожелания, было весьма приятно, что абсолютно все их выполнили. В номере нас ожидала шикарная веранда с джакузи и лежаками, а ...читать дальше

Оксана, 21 марта 2016
Отель: Voyage Belek Golf & Spa 5*, Турция \ Белек

Отпуск специально подгадывали с мужем од годовщину нашей свадьбы. Провели в отеле "Вояж" фактичесски второй медовый месяц. Отель для романтического отпуска подходит прекрасно! О своих "романтических" пожеланиях указывали специально, еще при бронировании тура. Получили от отеля комплименты при заезде. Было просто прекрасное обслуживание в ресторанах. И вообще романтическую атмосферу здесь создавать умеют на отлично!

Немножко прогадали с номером. наверное зря взяли в "бунгало", так ...читать дальше

Лариса, 26 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5*

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?