ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Adora Golf Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Adora Golf Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В Адоре отдыхали с 27 мая по 3 июня 2014 года. Для нас с мужем это была первая поездка в этот отель. Ранее неоднократно встречали положительные отзывы об этом отеле, поэтому в этот раз решили проверить насколько они соответствуют действительности.

Отель не подкачал, отдыхать в таком прекрасном месте огромное удовольствие. Фотографии, которые мы видели на разных сайтах это одно, а когда видишь все в живую, то это еще красивее.

После быстрого заселения, сразу пошли на пляж, чтобы искупаться в море. Пляж большой, просторный, песчаный, отдыхающим предлагают большой выбор развлечений на воде, также можно посидеть в баре. О всех мероприятия, которые организовываются в отеле мы узнавали не уходя из пляжа, так как обо всем объявляют через громкоговоритель. Когда объявляли что-то интересное, то собирались и шли на территорию. Пляжные полотенца выдают каждый день, сначала говорили, что в день можно брать только одно полотенце, но самом деле их можно брать сколько угодно, никто не отказывает.

Работа персонала заслуживает самой высокой оценки, нам еще не приходилось встречать таких вежливых официантов. Аниматоры ни к кому не пристают, стараются все организовать таким способом, что люди сами приходили к ним.

Мы жили в бунгало, которое называет клуб рум. В целом номер нам понравился, но были единичные недостатки. Наиболее ощутимой проблемой для нас была сильная слышимость в номере: заснуть в обед или до 23 часов практически нереально, шумоизоляция отсутствует. В номере было слышно все, что происходит в коридоре и на улице, иногда, чтобы поспать в обед я одевала наушники и включала музыку.

В еде я очень переборчивая, но отелю удалось меня полностью удовлетворить)) В первую очередь хочу отметить хороший выбор спелых фруктов (каждый день были персики, сладкая клубника, арбузы, абрикосы). Постоянно были вкусные десерты, всякие тортики, пирожные, было много тушеного и жаренного мяса, но я ела только нежирную курицу с овощами. В некоторые блюда кладут много местной, специфической приправы, которая мне не очень понравилась.

Вечером можно было никуда не ходить, в отеле устраивали отличные развлечения. Особенно понравилось шоу Майкла Джексона и восточные танцы. Для таких развлечений приглашали хороших артистов, а не самодеятельность. Где-то в начале 11-го весь центр развлечений перемещался в караоке, где можно было проявить себе в умении петь.

Спасибо всем, кто оставил детальные отзывы об этом отеле. Благодаря им у нас появился отель в который приедем еще не один раз.

Анастасия, 13 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adora Golf Resort 5*
Фотографии отеля Adora Golf Resort 5*

Другие отзывы об отеле Adora Golf Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?