ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В Белеке были восьмой раз. Две недели в корпусе Relax, в стандартном номере. Общие впечатления самые благоприятные. Чистота, порядок, внимание персонала. В ресторанах, на пляже, у бассейна всем хватает места. Отличный номер, большой телевизор, новая мебель и сантехника. Прекрасно поставлена уборка номеров – никогда не мешают и убирают тщательно. Полноразмерный балкон (только без освещения). Во всем отеле расслабляющая атмосфера комфорта и неторопливости, особенно в новом корпусе Relax. Большая зона с бассейнами и аттракционами для детей и родителей. С раннего утра и до вечера есть где попить и перекусить без проблем. Официанты в ресторанах и барах как ракеты, хотя отдыхающих прилично. Очень понравился бар-салон в корпусе Relax: просторное помещение, удобная мебель, расторопные бармены и официанты, вечером живая ненавязчивая музыка.

Из небольших минусов: неудобный вход в море – галька и отсутствие интернета в номере. В хамаме (Океаник) еще не очень понравилось: пришли через неделю отдыха смыть соль и песок. Нас встретили трое мужчин и девушка. Увидев, что гели и перчатки для пилинга у нас с собой, хором заявили, что самим пилинг проводить нельзя, а собственно почему нельзя не ответили. Попросили мы банные полотенца, нам ответили, что полотенец нет, когда привезут неизвестно, в итоге со скрипом полотенца дали. По коридорам лужи, в раздевалке полумрак, в душе в раздевалке вода стоит не стекает. Ну так, не очень.

Нет проблем с кондиционированием в номере. Из корпуса удобный переход через дорогу. Холодильники с водой на территории. Замена пляжных полотенец без проблем. Примерно в 500 метрах от отеля рынок крытый, текстиль, продукты, сувениры можно побродить для разнообразия.

Отдых в отеле понравился, рекомендую для поездки.

Константин, 11 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?