ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2017
Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Развлечения: 5

Всем добрый день! Отдыхали мы в начале февраля в турецкой Альвадонне вместе с друзьями. Перелет к счастью прошел без каких-либо задержек и утомляющих переносов. Нашим туроператором был Coral. В сам отель мы прибыли где-то к 11 часам утра. Всех вместе на заселение нас было человек 15. В отеле царила потрясающая тишина и спокойствие, он наверное процентов на 30 всего лишь заполнен был. Нам с друзьями дали номера по соседству как мы и просили причем без каких-либо доплат. Из моего окна была видна внутренняя парковка, какой-то мусор, кусок пустыря, другой отель и немного пальмы.

Поначалу мы расстроились и хотели даже поменять номер, но потом решили просто выходить на свои балконы и обращать внимание только на пальмы. Поскольку в новом корпусе идут ремонтные работы, то нас всех отправили на проживание в старый корпус. В номере имелись халаты, тапочки, туалетные принадлежности, электрочайник с чашками, холодильник с минибаром, в котором регулярно все пополнялось. Еще был вай-фай роутер. Впрочем интернет можно было поймать в любой точке отеля, а это для нас например было очень важно.

Старый корпус уже действительно СТАРЫЙ и его давно пора ремонтировать, но наверное скоро и до него очередь дойдет. Территория у отеля реально небольших размеров но зато ухоженная и очень красивая, да еще и зеленая к тому же. Бассейн крытый и состоит из трех отделений — первая это зона джакузи, вторая для купаний там глубина где-то 1 метр 40 сантиметров, третья совсем маленькая глубина это для малышей.

Водичка в бассейне всегда была прогрета до +28 градусов, на территории имеются две сауны, но в наш приезд открыта была только одна. Есть еще хамам на камнях, но он как-то слабо совсем грел. Мы ходили в какую-то другую баньку с паром вот там было горячо и здорово. Нам там понравилось. Открытый бассейн тоже с подогревом и с горками, которые работали и дети были от них в полном восторге.

В отеле имеется главный ресторан и еще два ресторана Аля Карт, но они платные. Мы в них так ни разу и не сходили потому что реально не успели распробовать все блюда предлагаемые в главном ресторане. Настолько всего было много и все так было невероятно вкусно.

Руководство видно серьезно уделяет внимание именно питанию в отеле, потому что все было просто безукоризненно. Обслуживание тоже было на высочайшем уровне. Единственный минус — в отельном буклете говорилось о круглосуточном питании и мы в день отъезда очень на него рассчитывали, потому что был ранний вылет. Но утром завтрака просто не оказалось. И в такую ситуацию попали не мы одни.

Отель располагается как говорится «на отшибе», но все же несколько магазинчиков поблизости имеется и что очень приятно в них можно было расплачиваться нашими рублевыми картами. И вообще даже несмотря на то что отель не слишком удобно расположен, отдыхом мы все остались очень довольны.

Лидия, 30 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?