ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Мы приехали в отель примерно уже после полуночи и поэтому нас естественно очень быстро разместили. И к нашей радости мы даже ночью смогли поесть нормальную еду в работающем ночном ресторане. Очень приятно что в этом отеле имеется круглосуточное питание. Еда такая была вкусная и разнообразная, что нам показалось что мы попали в какой-то гастрономический рай. И даже сильно пожалели что не вязли с собой фестал или мезим, потому что в первые дни из-за того что хотели все попробовать элементарно переедали.

Территория у отеля весьма компактная. Так что когда гуляешь заблудиться невозможно. Неплохо было бы даже если бы она была немного побольше. Можно было бесплатно ходить в хамам и в фитнес зал, а интернет ловил по всей территории и тоже бесплатно.

Мы жили в самом обычном корпусе в номере напротив ресторана. К счастью в номере все абсолютно нормально работало, и всегда были гели для душа, шампуни, жидкое мыло, для волос бальзамчик и даже лосьон для тела! Потом еще были тапочки, набор для чая и кофе, мини-ар с газировкой, пивом и водой, а также сейф, которым можно было бесплатно пользоваться. В барах был бесплатный алкоголь неплохого качества.

Погода во второй половине апреля была очень приятная, осадков никаких не было, температура воздуха +26….+29 градусов. Вода в море конечно же еще холодная, но самые отважные уже купались вовсю. Мы же плавали или в большом бассейне, или в крытом, или в подогреваемом который находится возле горок.

Отель располагается в очень маленьком населенном пункте, так что особо выйти тут вечером и некуда. Мы ездили в магазины на местном автобусе (примерно 20 километров), за двоих в одну сторону за билеты платили три доллара. Ну и еще хочу сказать что поскольку был еще не сезон, то народа было очень мало.

Дарья, 14 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?