ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belconti Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belconti Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С 29 сентября по 08 октября отдыхали в этом отеле. На месте были в 7 часов, но на рецепшене нам объяснили, что номер еще не готов и попросили подойти к 11 часам. Нам ничего не оставалось, как оставить чемоданы и пойти на завтрак. После этого прогулялись по большой, ухоженной территории отеля. Очень много зелени, причем растения разнообразные.

Как и обещали на рецепшене, в 11 часов нас заселили в корпус Д на третьем этаже. Номер был хорошо убран, не тесный, для ребенка была подготовлена отдельная кровать, а не раскладушка с матрасом. Вид с окон нас также вполне устроил. Персонал вежливый, приятный, убирались каждый день.

Разместились в номере и отправились на пляж. Первое, что бросается в глаза это чистота. Пляж песчаный, убирают несколько раз в день, море прозрачное, много свободных лежаков. На пляже есть неплохой бар с холодными напитками, а также возможностью перекусить хот-догами, картошкой фри, гамбургерами, лепешкой и мороженным.

На столах был огромный выбор блюд, за время отдыха попробовать все никак не получится. Очень красивые, то в то же время сочные и вкусные фрукты. Для сладкоежек целый стол различных десертов.

На территории есть два больших бассейна, в которых постоянно меняли воду. В каждом бассейне есть отсек для детского купания. В бассейнах есть водопад и 4 горки, рядом бар с напитками, лежаков у бассейнов хватает всем.

Для детей есть мини клуб, детская площадка, аниматоры постоянно придумывают какие-то игры, конкурсы и другие развлечения. По территории бегает много котов, иногда проползают черепахи. Вечером для детей диско.

Погода нас немного подвела. К середине отдыха дневная температура опустилась до 20 градусов и море стало ледяным, но как ни странно многие продолжали ходить на пляж и купаться, мы же предпочитали купаться в крытом бассейне в самом отеле, а потом ходили в сауну.

Вечером посещать развлечения времени не было (разве, что каждый день ходили на мини диско), так как отдыхали с ребенком. Посетили только бразильское самбо.

Отель безумно понравился всем. Персонал, кухня, развлечения – все на высшем уровне.

Ирина, 01 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belconti Resort 5*
Фотографии отеля Belconti Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?