ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belconti Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belconti Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездила в Турцию отдыхать с семилетним сынишкой. От аэропорта добирались не более часа. Поскольку в отель приехали уже поздно то нас сразу же и заселили. Я в принципе в этом отеле уже отдыхала, только вот было это лет десять примерно назад. Нас поселили на вилле, там было здорово.

Уборка в номере производилась так же как и везде в общем-то. Только пылесосили и все. Пыль не вытирали потому что повсюду лежали наши личные вещи а им категорически запрещается к ним прикасаться. Полотенца с постельным бельем в принципе менялись но вот насколько часто я как-то и не заметила.

Нам просто необычайно понравилась красивая и зеленая территория отеля, мы собственно из-за нее и выбирали его, поскольку по вечерам здесь особо делать нечего. Питание было вполне приличным. Нам вообще повезло что мы попали на празднование Курбан-Байрама и сюда съехалось много турок. Наверное поэтому еда и была такой вкусной и разнообразной.

Море было шикарным и очень теплым, правда из-за песка слегка мутноватым. Мини-клуб нам не понравился, сынуля сходил туда пару раз а потом в основном развлекался на детской площадке. Мини-диско тоже не принесло ничего нового и интересного, поэтому это однообразие моему сыну быстро наскучило.

Вай-фай замечательно ловил как в номерах так и по всей территории отеля. Обслуживали достойно, быстро и приветливо. Так что этот отель нам очень понравился и вы не пожалеете приехав сюда. Мы были здесь десять ночей и нам показалось это достаточным. Нам все понравился. Кстати никто не более и никто не отравился. Так что всем рекомендую.

Леся, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belconti Resort 5*
Фотографии отеля Belconti Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?