ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Практически каждый год провожу свой отпуск в Турции (была здесь более 10 раз). В этот раз была в отеле Cesars Temple de luxe с 5 по 12 августа 2013 года. Отель полностью оправдывает присвоенные ему 5 звезд.

Уже первые минуты пребывания в отеле подсказали, что отдых будет на высоте. Приехали около 8 часов утра. На рецепшене нас встретили очень радушно и в течении нескольких минут оформили все документы, одели на руки браслеты и мы пошли на завтрак. Вообще заселение в отеле проводится, начиная с 14 часов, но уже в 11 часов без какой-либо доплаты нас заселили в номер, который находился в основном корпусе и был немного меньше, чем в бунгало, но это не создавало никаких проблем. Номер хороший, с отличной мебелью, все работало исправно. Уборка прекрасная и без напоминаний.

Честного говоря, перед отъездом в этом отель мне на глаза попалось несколько негативных отзывов о том, что будучи здесь люди отравились некачественной едой, а потому по этому поводу были определенные опасения. К счастью ни с чем подобным мы не столкнулись. Все еда была свежей и качественной. Сервис в ресторане также отличный. Официанты делают все быстро, убирают, приносят напитки.

Море на момент нашего отдыха было теплым. Но небольшим минусом могу назвать то, что когда на море волны на берег выбрасывает много грязи, а после обеда можно наблюдать большое количество черепах на пляже, но к концу отдыха черепах мы не видели. Говорят, что их выловили. Рядом отелем есть небольшая река, которая впадает в море, возможно это из-за нее на берег прибивает столько грязи. Вход в море проблематичный, есть валуны. Это Турция, и где бы я не отдыхала, лежаки надо занимать с самого утра. В 9-10 часов найти свободный лежак невозможно.

Территория отеля хоть и большая, но не хватает зелени. Если хотите увидеть настоящий оазис, то тогда надо ехать в Кемер.

Анимация работает и для детей и для взрослых. Для детей большой мини-клуб, мини дискотека. Вечером мы ходили на разные программы и шоу. Два раза в неделю проводились улетные тематические вечеринки!!!! А вот на дискотеках людей очень мало, как-то не приглянулись они отдыхающим.

По большому счету это один лучших отелей, где мне довелось отдыхать. Сервис, развлечения все устроило. Возможно в следующий раз уже ничего менять не будем и снова приедем сюда.

Марина, 05 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?