ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле еще в августе с мужем и двумя деть 1,5 и 4 года, но свой отзыв решила написать только сейчас.

Немаловажным для нас было расстояние от аэропорта до отеля. Маленьким детям не просто высидеть 3,5 часа в самолете, а до некоторых отелей необходимо добираться еще 3-4 часа. Наша дорога от аэропорта заняла около часа. К счастью после приезда разместили нас очень быстро. У нас было бунгало в 47 корпусе. Номер оказался одним из самых отдаленных от моря. Первоначально хотели идти на рецепшен и просить, чтобы поменяли номер, но потом решили, что здесь нам будет намного лучше с точки зрения тишины. В других корпусах ночью большая слышимость.

Уборка в номере нам абсолютно не понравилась. Полы не моют, а только сгребают песок мокрой грязной тряпкой, которую даже не моют после уборки других номеров. После так называемой уборки, полы становились еще грязнее. Дети с кровати босиком прыгали на пол, после чего обратно залазили на кровать, в результате и ноги и простыни были черными. Один раз попросили уборщицу помыть полу, но она просто помахала тряпкой. Полотенца меняли каждый день, а постельное, раз в три дня. Неужели тяжело хорошо убирать, чтобы потом не ломать голову, как отстирать черные простыни???

Территория отеля огромная, много переходов между корпусами, небольшой амфитеатр, в котором каждый вечер были какие-то представления. Старались не пропускать, потому что всегда было что-то новое и интересное. Аниматорам огромная благодарность, особенно тем, кто занимается с детьми. Часто ходили в мини клуб, где детьми занимались две девочки, которые не просто сидят как няньки, а развлекают детей, устраивают конкурсы, проводят развивающие игры.

Отличный пляж. Дети постоянно искали ракушки и интересные камушки. Вход в море плавный, купаться одно удовольствие.

В плане питания могу сказать, что выбор хороший. Для детей отдельное меню, но я бы не сказала, что оно сильно отличается от обычного меню. К счастью дети кушали очень хорошо (не то, что дома), но мы ничего нового им не давали. Старались выбирать привычные блюда. В основном ресторане нам не хватало мяса, здесь была только курица, индейка и иногда баранина. Больше всего нам понравился снек ресторан.

Отдых сложился удачно, никто не заболел. И мы, и дети остались довольны, но сервис нужно немного подтянуть.

Наташа, 07 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?