ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхал в этом отеле с будущей женой с 23 по 30 июля. Сразу отзыв не стал писать, немного подождал пока улягутся все эмоции, а они только положительные. Более того, хочу сказать, что мы с женой просто в восторге от этого отеля.

В отель мы приехали очень рано, примерно, в 6 часов утра. По правде говоря, я думал, что в такую рань нам вряд ли будут рады, но я ошибался. На рецепшене нас встретили очень тепло, одели на руки браслеты и объяснили, что при всем желании, заселить нас раньше 12 часов не смогут, так как свободных номеров нет. Мы оставили вещи на рецепшене и пошли осматривать территорию, которая оказалась значительно красивее чем на фотографиях. Все время до обеда мы провели на пляже.

Как и обещали нам на рецепшене заселили в 12 часов в двухместный номер в главном корпусе. Номер хороший, везде чистота. Постельное белье и полотенца каждый день меняли. Каждый день оставляли по 1-2 доллара чаевых, при таком обслуживании стыдно не оставлять чаевые.

Чтобы с первых минут быстрее освоиться в отеле советую вам сразу идти к аниматорам. Команда здесь подобрана великолепная и с их помощью можно быстрее адаптироваться к проживанию.

Питание вкусное и разнообразное. Недавно прочитал отзыв туриста из Саратова, который писал, что чем-то отравился и испортил себе два дня отдыха. Но судя по тому как наши туристы носятся по ресторану и набирают огромные тарелки разных блюд, в этом нет ничего удивительного, иногда кажется, что это не отдыхающие, а извините за выражение, стадо голодающих. Мы с моей невестой предпочитаем здоровую пищу и старались побольше употреблять в пищу овощей, фруктов, рыбы. Из мяса понравилась курица. Утром есть хороший выбор свежей выпечки.

Море чистое, теплое и всегда было спокойным. Многие приезжают сюда с детьми, на пляже постоянно слышен крик детей. Можно покататься на банане или других водных аттракционах. Берите с собой солнцезащитные крема и головные уборы, солнце здесь очень коварное.

Отель подойдет для любого отдыха. Здесь все организовано таким образом, что скучно не будет никому. В номерах отличная шумоизоляция и вечерние шоу и танцы никому не будут мешать спать или просто посмотреть телевизор в номере.

Я придерживаюсь мнения, что хотя бы один раз этот отель стоит посетить. Не зря большинство отдыхающих с которыми мы познакомились приехали сюда уже во второй или третий раз. Такое предпочтение говорит о многом.

Алексей, 13 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?