ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Paraiso Verde Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили втроем — мы с женой и ребенок пятилетний в Турцию в сентябре прошлого года. Разместили нас весьма быстро но номер нас поначалу ну совсем не впечатлил — он был в самом дальнем углу территории и еще там в душе очень плохо стекала вода. Мы обратились на ресепшин, предлагали деньги за переселение, но нам объяснили что из-за праздника отель полностью переполнен и нет никакой возможности нас переселить.

В общем, обещали решить нашу проблему по окончанию праздников то есть через пару дней. Но проблему с засором решили быстро. А через два дня мы и сами не захотели переселяться. Нам так понравилось прогуливаться по обалденно красивой территории к номеру привыкли, так что решили остаться в итоге. Рядом у нас был релакс бассейн, но он был только для взрослых отдыхающих. Однако нам вполне хватало моря, пляжа и основного бассейна.

Территория действительно потрясающе красивая, классный детский аквапарк, суперская детская анимация. Наш сынишка был в полном восторге. Каждый вечер мы с ним ходили на мини-диско.

Питание было вкусным и разнообразным, потрясающе приготовленные овощи, очень много мяса и рыбы, море фруктов и выпечки, сказочная халва, и айран сногсшибательный. Питьевая вода была буквально на каждом шагу, неплохое пиво и вино, коктейли классные и потрясный кофе по-турецки в холле отеля.

На пляже тоже неплохая кафешка. Там лепешки жарили и рыбу. Есть бесплатные лежаки и есть навес. Пляж нас слегка конечно разочаровал, все-таки от «голубого флага» мы немного большего ожидали. Но мы не сильно расстроились. Заходить в воду и выходить из нее немного болезненно, но можно с мостика спускаться при желании. Ездили на яхте кататься и на водопады смотреть. Нам все очень понравилось, непременно еще поедем сюда.

Степан, 24 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Фотографии отеля Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?