ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Paraiso Verde Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

От аэропорта до отеля мы добирались ровно 45 минут. Приехали мы в этот отель уже второй раз потому что в прошлый нам все здесь очень понравилось. Поэтому и решили не испытывать судьбу а вернуться туда где все хорошо и все проверено. Особенно приятно что здесь созданы все необходимые условия для отдыха с детьми.

Работает детский аквапарк в весьма необычном но очень симпатичном исполнении с горками разной высоты — есть и маленькие и средние. Наш трехлетний сынишка совершенно спокойно катался с них. Есть прекрасная детская анимация, имеется детская площадка а еще на территории отеля есть так называемый мини-вольер с разной птицей. Там ходят уточки и гуси и наши детки каждый день с большим удовольствием ходили их кормить.

По вечерам была детская дискотека для любого возраста даже самого маленького. Есть еще карусели и игровые автоматы но это уже за отдельную плату. На завтраки было прекрасное питание для детей — яйца, каша овсяная, блинчики, йогурты натуральные (без наполнителя), всяческие шарики с хрустиками, варенье и молоко горячее и холодное. Для младшего мы брали кашу без молока и там разводили кипятком.

На обеды мы обычно ориентировались на блюда диетического стола, там спокойно можно было что-нибудь выбрать для детей младшего возраста. Были овощи отварные и такие же рыба и мясо. Мы брали с собой из дома блендер, но вполне можно было и не брать потому что он там имелся. На ужины для деток можно было брать картошку фри, пиццу, картофельное пюре, макароны, красный соус, овощи порезанные для салата или просто в отдельном виде.

Ну а для взрослых даже не стоит и перечислять потому что сами понимаете что было очень много всего и на завтраки, и на обеды с ужинами. Всегда присутствовали рыба и мясо, приготовленные на гриле, и еще мясо во всевозможных вариациях, ну и разумеется овощей тоже очень много. Салатиков, пирожных, выпечки и тому подобного тоже очень много и на любой вкус.

Вот сейчас напишу что нам не понравилось и очень надеюсь что администрация обратит на это внимание, потому что мы и в дальнейшем тоже планируем к вам приезжать отдыхать. И это не нравилось не только нам но и всем мамочкам с детьми. Почему нельзя варить на обед отдельно суп для деток? Чтобы он был не острым и безо всяких приправ? Это же жизненно необходимо для детского здоровья. Хоть самый наипростейший куриный с вермишелью. Ну и котлетки какие-нибудь из курицы или из говядины. Это же так просто!

А еще было бы очень замечательно чтобы деток на пляж возил какой-нибудь трактор с прицепом. Пусть бы тут и проехаться всего лишь пару минут, но сколько бы у них счастья было! Конечно тут до моря недалеко идти но для детей все-таки радость большая.

На пляже готовили вкусные лепешки с мясом или с сыром, работает бар и вообще там можно было спокойно пообедать. Для деток оборудована площадка на пляже — там большой такой корабль и несколько качелек. Анимация для взрослых тоже есть и возможно что она тоже очень хорошая, но мы так уставали с детьми что просто не было сил ходить на нее. Да и времени не хватало. И еще очень бы хотелось пожелать нашим соотечественникам не орать под окнами в три часа ночи «рюмка водки на столе...» чтобы можно было нормально высыпаться.

Таисия, 21 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Фотографии отеля Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?