ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Paraiso Verde Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сейчас на дворе май месяц и мы с семьей находимся на отдыхе в Турции на замечательном курорте Белек. Встретили нас по приезду очень хорошо и дружелюбно, как раз нам повезло с тем что в тот день дежурил русскоговорящий гид. После того как я им вручил рекомендательное письмо от сайта ТопХотелс нам предоставили сразу отличные номера.

И заселили нас в них сразу же после завтрака в девять часов утра а не в положенные 14. наверное потому что не так уж много туристов в отеле было. Наш номер был с видом на внутренний дворик. Мы два дня в отеле и я еще не видел ни разу горничных в глаза, поэтому ничего не могу сказать насчет уборки. До пляжа доходим максимум за семь минут.

В основном ресторане нас кормят просто на убой. Как для данного отеля так еда очень даже разнообразная, и к тому же очень вкусная. Конечно я в других отелях видел ассортимент и пообширнее, но и здесь есть все что нужно. Что касается алкоголя то все в бутылках за отдельную плату, так же как и импортный алкоголь. Точно так же и свежевыжатые соки.

Анимация конечно хромает, мы видали намного лучше. Но будем думать что это только потому что самое начало сезона. Но общее впечатление от отеля за два дня равняется пяти баллам. Нас тут приехала большая семья из пяти человек и все очень довольны. А ребенок четырехлетний в диком восторге от детского бассейна. Так что отдых начался неплохо!

Марат, 30 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Фотографии отеля Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?