ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dionis Hotel Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Dionis Hotel Resort & Spa 5*, Турция \ Белек
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Мы только что всей компанией нашей дружной вернулись после отдыха в Турции. Я с собой дочку свою дошкольницу брала. Надо сказать, что у нас у всех несколько неоднозначные впечатления от этого отдыха остались. Сам отель просто отличный, он новый и очень ухоженный с небольшой но красивой территорией. Пляж замечательный, горки имеются, это все просто отлично. Дочке безумно понравился мини-клуб, она даже плакала когда мы улетали — так не хотела с девочками расставаться.

Нам с подругами тоже очень понравилась взрослая анимация, мы участвовали во всевозможных конкурсах и играх, даже и в бассейне, все было вроде и не навязчиво но в тоже время очень весело. Прекрасная здесь подобралась анимационная команда, все большие умнички. Были прекрасные дискотеки с самой разнообразной музыкой.

К питанию тоже никаких нареканий, все было необычайно вкусно, разнообразно, на высочайшем профессиональном уровне проходили тематические вечера. Хочется даже поблагодарить от всего сердца поваров за их прекрасную работу, в особенности нам понравился замечательный торт-мороженое. Прекрасный менеджер работает в ресторане, ему тоже спасибо огромное. Некоторые официанты даже и совсем неплохо знают русский язык.

Бармены слишком уж медлительные, а один из них своими приставаниями вообще омрачил наш отдых. Нам пришлось даже перестать ходить в этот бар. Так что мы с удовольствием вернулись бы в этот отель, здесь все прекрасно, особенно соотношение цены и качества. Вот только руководству отеля надо навести порядок в работе персонала.

Катя, 27 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?