ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dionis Hotel Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Dionis Hotel Resort & Spa 5*, Турция \ Белек
Время отдыха: июнь 2017
Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Всех читающих отзывы категорически приветствую. Решил все-таки написать отзыв о Дионисе потому что мы на самом деле уже третий раз в нем отдыхали. Первые два раза были в 2015 году в июле и в сентябре месяце когда мы втроем летали в Турцию (я, супруга и сын дошкольник), тогда наш отдых прошел божественно просто.

Отель наверное процентов на 85 заполнен туристами из Росии, но русским языком на ресепшине абсолютно никто не владеет. Поскольку мы с женой свободно общаемся на английском то для нас проблем не было никаких мы даже помогали многим нашим перевести если что надо было. Гест релейшин там работает какая-то сонная девица, которая не решает абсолютно никаких вопросов, только улыбается всем подряд. Только лишь пытается всем впарить посещение ресторанов Аля Кард.

Еда стала гораздо хуже в сравнении с тем годом выбор то есть по сути но это совершенно не то что было тогда. Если брать детское меню то можно сказать что оно совсем никакое. Супы какие-то отстойные стали а тогда всегда был вкусненький куриный супчик. А из фруктов в этот раз вместо тогдашнего изобилия были лишь яблоки да еще водяные арбузы прокисшие.

Анимация тоже уже не та что была тогда, тогда были турки настоящие профи а сейчас девчонки вроде как самодеятельность хоть они и стараются как могут. Территория все такая же но заметно что убираться стали гораздо хуже, повсюду грязь виднеется а в ресторане так и вовсе кошки под столами валяются.

Я поинтересовался у представителя Пегаса почему так здесь все изменилось, так он сказал что сменился хозяин и на всем пытается экономить. Деньги дерут как за пятизвездочный отель а качество еды и сервис отвратительные. В соседнем отеле вот цены такие же но там намного лучше. Да еще и главный менеджер здесь какой-то хамоватый только с немцами нормально общается а русских вообще игнорирует.

Так что мы в Дионис больше ни ногой, нам такой отдых не нужен!

Арсен, 09 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?