ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dionis Hotel Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Dionis Hotel Resort & Spa 5*, Турция \ Белек
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Я не знаю уж каким таким образом так получилось что в этот отель операторы продали больше туров чем было в наличии номеров! При нашем там проживании несколько раз получалось так что приезжающих гостей отеля просто отправляли на поселение на несколько дней в другие места.

В принципе мы тоже должны были попасть в число таких вот «счастливчиков» но нам очень здорово помогли девушки с ресепшина и после наших настоятельных просьб нас все-таки поселили в половине пятого в наш номер. Правда на одни сутки мы попали в номер более низкой категории чем мы оплачивали и к тому же он был вообще без балкона. Но все-таки как и обещали наутро нас уже переселили в предназначенный для нас номер. Неприятное конечно же обстоятельство но мы старались не огорчаться слишком уж сильно.

Этот отель отличается превосходным питанием. Готовят тут ну ооооочень вкусно! Огромный выбор фруктов и еще нам очень понравился итальянский ресторан Аля Карт. Там такое вкусное шампанское наливают! Его же можно и в барах пить что мы собственно и делали. Есть снек бар в котором можно по меню заказывать.

Территория небольшая но компактная и все там удобно очень расположено. Есть прекрасный пляж на котором абсолютно всем хватает места. Есть замечательная анимация с отличными ребятами. Они так старались нас развлекать! В течении дня мы и гимнастикой занимались, и из лука стреляли, и в игры разные играли. Почти каждый вечер приезжали к нам приглашенные артисты.

Вообще в концепции этого отеля прописано что он рассчитан на взрослых но тем не менее многие приезжают сюда с деть ми и потом еще начинают возмущаться мол почему у них детской анимации нет!

Кира, 29 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?