ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Через свой отзыв хочу поблагодарить сотрудников отеля за прекрасный отдых. Отель выбирали самостоятельно опираясь на отзывы и фотографии и бронировал через интернет. Мы постоянно отдыхаем после завершения горячего сезона. Это в время удобно тем, что отдыхающих в отелях становится и менее шумная анимация.

Размещение нам очень понравилось. В отель приехали в 8 часов вечера, уставшие после дороги и с 8-ми летним ребенком. Персонал встретил нас с улыбками и пониманием и сразу же заселили в номер (помогли поднять вещи), где уже было подготовлено отдельная кровать для ребенка, а также нас ждала бутылка вина, фрукты и письмо с благодарностью, что выбрали именно этот отель.

По сравнению с горячим сезоном был закрыт бар на пляже, детский клуб и практически прекратила свою работу анимация. Около бара у бассейна стоял лоток с мороженным, и ребенок мог свободно набирать сколько душе угодно. В основном баре и в любом количество можно было брать пиво и вино. Еды было не так много как в июле-августе, но голодным остаться невозможно. Каждый день было мясо, овощи, десерты, выпечка. На обед постоянно брали что-то горячее из первых блюд. В ресторане отличное обслуживание, только садишься за столик, сразу подходят официанты. Сам ресторан чистый, нет неприятных запахов, вся посуда в идеальном состоянии.

Хотелось посещать тренажерный зал, но туда пускали только в спортивной одежде и обуви. Регулярно ходили в хамам, сауну, крытый бассейн. Вся территория отеля засажена соснами и эвкалиптом и постоянно стоит очень приятный запах.

С персоналом практически не общались, но по уровню обслуживания могу сказать, что все на высоком уровне, многие хорошо владеют русским языком. Каждый день пополняли мини бар в номере и делали уборку.

На пляже хватает свободного места. Всегда были свободные лежаки, а под тенты мы не ходили, чтобы получше загореть. В начале ноября солнце уже не такое опасное, как в разгар лета. Для взрослых заход в море отличный, а для детей будет глубоковато. Регулярно вечером выходили на прогулку по пляжу.

Самостоятельно на автобусе ездили в Кадрие и Анталию. Если в Анталии нам все понравилось, то рынок в Кадрие очень дорогой, в магазинах возле отеля можно дешевле купить. В Анталии катались по городу на трамвае, посетили много магазинов, много ходили по городу пешком.

Главное, что нам повезло с погодой и мы смогли в ноябре насладиться пляжным отдыхом, в то время как дома все доставали теплые куртки и шапки. Кроме этого большая заслуга отеле в том, что нас отдых удался.

Михаил, 28 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?