ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

В этом году у нас не получится отдохнуть на море, поэтому хочу написать свой отзыв о нашем отдыхе в августе прошлого года в Белеке. Пусть воспоминания не самые лучшие, но какой ни какой это был отдых.

Ехали с хорошим настроением, очень хотелось отдохнуть от трудовых будней. С размещением заминок и долгих ожиданий не было, нам даже подарили дисконтную карту отеля с тем, чтобы мы и в следующий раз приехали именно сюда. Но к огромному нашему сожалению на этом все хорошее заканчивается. Наш номер, вернее бунгало возле бассейна, поверг нас в шок. То, что номер был грязным отошло на второй план по сравнению со старой мебелью и ужасными, несколько лет не стиранными шторами. Кондиционер работал, но это было единственным положительным моментов, так как кроме того, что он был напольным, он был еще и очень грязным. В номере на протяжении всего отдыха стоял неприятный запах плесени, мы постоянно держали балкон открытым, но даже это не помогло. Фото отеля, которые нам показывали, старые и не соответствуют действительности.

Я не скажу, что питание очень среднее, больше бесит не отсутствие ассортимента, а то как ведут себя официанты, которые могут не обращая на вас внимания подойти к столику за которым вы сидите и начать его убирать и пока не орешь на них не действует. Мясо было мало и оно какое-то невкусное, каждый день на ужин была рыба. У многих отдыхающих мясо оставалось на тарелках.

В море купались с удовольствием, но пляж грязный, туристы относятся к порядку по свински, но это никак не оправдывает тех, кто должен следить за чистотой на пляже, я ни разу не видела, чтобы наводили порядок. Лежаки расставлены далеко от моря. Дети свободно кормят рыб с пирса и видно из-за этого они становятся агрессивные, некоторые жаловались на укусы.

Детский клуб популярностью среди отдыхающих не пользовался, опять же основной причиной была чистота, вода в детском бассейне была с неприятным запахом. Я бы своему ребенку купаться в такой воде не разрешила. В большом бассейне платка в ужасном состоянии, если потерять бдительность, то можно пораниться.

Хоть какой-то положительный момент я могу выделить в ухоженной территории, за которой в отличие от всего другого, в отеле следят.

Я не хочу, чтобы у тех, кто будет читать этот отзыв сложилось впечатление как-будто мы приехали на отдых в ужасном настроении и искали только негатив. Нет, такого не было, просто отель оказался реально плохим и неприятные моменты нас преследовали на каждом углу. Еще раз убедились, что лучше ездить в проверенные отели и не экспериментировать.

Надя, 06 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?