ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 1

Отель пятизвездочный, но как показывает практика, это ни о чем не говорит. Отдых в данном отеле нам не понравился. Негатив начался с самого начала. Мы приехали в отель в 4 часа утра, состояние было уставшее, хотелось побыстрее заселиться в номер и лечь поспать, но не тут-то было, на рецепшене нам заявили, что заселят только после 14 часов и это при том, что с нами была двухлетняя дочь. Муж предложил за быстрое заселение 100 долларов!!! За такие деньги нас бы согласились заселить в любом отеле, а в этом отказались и сказали, что есть вариант с полной оплатой временного номера. За день нужно было заплатить около 500 долларов, а потом переселиться в свой номер. Для нас это было очень дорого и мы вынуждены были отказаться от такого предложения. В конечном итоге у них заиграла совесть и нас заселили в 11 часов дня, но словами очень трудно передать, насколько нам было сложно дождаться этого заселения.

Отель далеко не пятизвездочный, номер грязный, половое покрытие в непонятных пятнах, шкафы старые, скоро развалятся. На балконе очень грязный пол, уверена, что уборщица туда никогда не заглядывает. Каждый день мы ходили на рецепшен и требовали поменять этот ужасный номер, и только на 5 день нам его поменяли (видно мы им так надоели, что у них не осталось другого выбора). Этот номер был немного уютнее, но такой же грязный, мне постоянно приходилось самой мыть полы, чтобы ребенок мог спокойно ползать. Из номера открывался вид на море и на соседний отель. Неудобство было в том, что под нашим номером была кухня и регулярно в номере стояли запахи различных блюд и специй, а также напрягали машины и автобусы, которые регулярно что-то привозили и увозили. А еще периодически ночью приезжала машина за мусором. Спать было сложно, так как из-за ребенка мы кондиционер не включали, а спали с открытыми окнами.

Ребенок один раз искупался в детском бассейне, и после этого начались серьезные проблемы со здоровьем. Сначала поднялась высокая температура, выше 39 градусов, а потом по телу пошла непонятная сыпь. Приходилась два раза вызывать врача. Многие мамы жаловались на те же самые проблемы со здоровьем у детей. Это значит, что в отеле есть серьезные проблемы с чистотой, гигиеной и ходит непонятная инфекция. В отеле от всего открещиваются и говорят, что у них все в полном порядке.

Территория зеленая, в принципе чистая, но и здесь есть ложка дегтя. Этой ложкой является детская площадке, на которой все детские качели и горки грязные и никогда не вытираются. А потом мы думаем откуда болезни и инфекции.

Выбор блюд и качество еды было хорошим. Было много мяса, овощей и зелени. Также часто была рыба, но готовить ее не умеют. Для детей была куриная грудка, картошка, вермишель. Не хватало хорошо приготовленных первых блюд, весь отдых кормить ребенка в сухомятку проблематично.

Напитки самые лучшие в лобби, в других барах дают какую-то гадость, которую пить опасно. Видно персонал таким образом экономит качественные напитки, а вместо них подсовывает отдыхающим всякую бурду.

Вывод напрашивается только один: в этом отеле вы никому не нужны, ваши проблемы и ваши болезни – это исключительно ваши проблемы. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих детей.

Мила, 28 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?