ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jacaranda Club & Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Jacaranda Club & Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы очень и очень долго перед поездкой выбирали отель для отдыха потому что решились брать с собой полуторагодовалую дочку и естественно к выбору отеля подходили основательно. Выбрали, приехали и оказалось что я напрасно переживала потому что отель оказался замечательным. Огромнейшая зеленая территория. Есть где вдоволь погулять с коляской. Есть две прекрасных детских площадки — возле ресепшина и на пляже. Там где детский клуб.

В сам детский клуб мы заходили буквально на несколько минуток, чтобы только немножко поиграть. Все-таки она еще слишком маленькая. А для старших деток по моему мнению там настоящий рай. Они там все время что-то делают, играют, рисуют, лепят, разучивают танцы, концерты устраивают. В общем там с ними по настоящему серьезно занимаются. Есть еще детские игровые автоматы и специальные детские машинки на которых можно кататься по территории, но только это уже за отдельную плату.

Мы проживали в небольших совсем домиках неподалеку от ресепшина. Там оказалось очень хорошо и спокойно. Наш домик находился прямо сзади за главным зданием, поэтому там все время была тишина. Номер у нас был стандартный, небольшой с душем. Плохо что пол не был застелен ковролином, поскольку дочка очень любит бегать босичком по полу. А уборка здесь плохая, могли и вовсе не прийти убирать. Да и то как они вообще убирали сложно даже и приблизительно назвать уборкой.

Еда же была на удивление разнообразной и вкусной. Жалко только что рыбы мало, дали может пару разочков за две недели. Для деток был специальный стол — отварные овощи, супчики, котлетки. Я в общем то делала комбинации для дочки блюд с детского стола и с нашего общего.

Для совсем уж маленьких деток имеются блендеры и еще всегда было молоко в пакетах. А вообще там суперски здорово было что стояли маленькие столики со стульчиками. А для совсем уж крошечных стояли стульчики для кормления. Единственным неудобством было что на ужинах частенько не хватало столов свободных и надо было стоять в очереди и ждать.

Хотели очень сходить во все Аля Карты, но нас потом известили что с маленькими детьми можно посещать только турецкий. Мы там побывали но как-то не впечатлило. Кормят абсолютно тем же что и на ужинах в главном ресторане. Пляж очень удобный. С мелким таким и приятным песочком. Анимация замечательная, в дневное время была масса всяких разных игр. Только успевай участвовать. А вечерние шоу были просто шикарные. Нам отдых очень понравился. Мы остались в полном восторге.

Марьяна, 28 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?