ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2018
Номер: 3,Питание: 5

Мы отдыхали всей семьей в середине марта месяца в турецком Белеке в отеле Лимак Аркадия. Прилетели мы туда самолетом Уральских авиалиний — совершенно жуткая компания. К сожалению мы прибыли в отель как раз в тот период когда здесь отдыхают турецкие футбольные команды — сколько же от них шума, сколько гула и крика. Такое впечатление складывалось что они только только с гор спустились и совершенно не умеют себя вести. Они нам полностью испортили все впечатление об отеле потому что по сути мы никакими услугами отеля совсем не могли пользоваться.

В отеле есть внутренний бассейн и он даже подогревается, но если в него заходит десять человек то это уже катастрофа — слишком тесно становится. Сауна вполне достойная, а хамам вообще никакой. Очень не понравилось отношение к нам со стороны бармена в лобби баре, там работает такой противный и нагловатый дядька! Даже не хотелось к нему лишний раз подходить. Он всем своим видом постоянно стремился показать насколько он негативно относится к туристам из России, но остальные все были совершенно нормальными.

Номера в отеле и размещение было вполне достойным, но вот крики футбольных университетских команд доставали нас конкретно. Уборка ниже среднего уровня халтурят они конечно здесь по черному. В мини-баре в номере постоянно должно находиться по две банки с пивом, по две бутылки воды, по две бутылки газированной воды, и по две банки соки, колы и фанты. Пиво нам почему-то постоянно не докладывали.

Что касается питания то могу сказать что ресторан очень большой и выбор блюд весьма приличный. Для деток есть свой специальный стол. Выпечка просто шикарная! И обслуживали нас в ресторане очень хорошо, все вовремя уносили и приносили. Огромная благодарность и поварам и обслуживающему персоналу.

Алина, 21 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?