ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем огромный привет! Мой короткий рассказ про отдых всей семьей в турецком Белеке в середине сентября месяца 2107 года. Скажу сразу что наша дружная семья состоит из двоих взрослых (мы с женой) и двоих детей. Поселили нас в третий корпус Resort в номер экстра стандарт. Сразу на въезде в отель всех туристов встречает очень симпатичный водопад и еще статуя Поссейдона. То есть все зрелищно весьма.

Летели мы отдыхать от турфирмы Анекстур, полет прошел нормально без задержек, с трансфером все также сложилось отлично. Дорога от аэропорта до отеля заняла у нас примерно полчаса, так что к девяти утра мы уже были на ресепшине отеля. Нас поразило сразу что на ресепшине все абсолютно совершенно нормально говорят по русски, а потом мы убедились что очень многие сотрудники отеля нормально говорят на русском языке. Во всяком случае нас все здесь хорошо понимают и на любой наш вопрос дают четкий ответ на родном языке.

Сразу после приезда нам первым делом одели на руки браслеты и отправили на завтрак. Ну а в свой номер мы попали уже где-то в половине двенадцатого. Номер для четырех человек очень даже просторный, чистый и хороший, с кондиционером и телевизором плазмой, с мини-баром который регулярно (каждый день) пополнялся, с сейфом и балконом, откуда открывался вид на теннисный корт и огромное просто количество зелени внизу.

За уборку номера я однозначно ставлю твердую пятерку. Безо всяких чаевых и вымогательств вам здесь ежедневно моют полы, меняют полотенца, заправляют кровати и даже меняют пепельницы. Ну а за один буквально дополнительный доллар вам смогу скрутить какого-нибудь красивого лебедя. Вообще здесь второй и третий корпуса Resort считаются очень тихими и спокойными, а еще они совершенно изолированы от всяких шоу и от ночных дискотек. Но при всем при этом до главного корпуса и до ресторана от них пройтись всего лишь каких-то три минуты. И это несомненный огромный плюс.

Отельная территория конечно же огромная, очень красивая — с пальмами, с бананами и с мандариновым садом, да и вообще здесь зелени предостаточно. Множество бассейнов, есть джакузи, пять водных горок, много всяких аттракционов, бывают часто пенные вечеринки. Так что отеля есть чем удивить и впечатлить своих отдыхающих, поверьте мне.

Здесь любой буквально отдыхающий найдет чем ему заняться — поиграть в пляжный волейбол или водное поло, в настольный или большой теннис, в бочу или в дартс, пострелять из лука или пойти на занятие аквааэробики. Тут в каждом абсолютно уголке что-нибудь да происходит, но все это не хаотично, а очень даже продуманно. Я думаю что о таком отлично организованном отдыхе мечтает каждый цивилизованный турист.

В трех минутах ходьбы от ресепшина находится чудесный отельный пляж. Песочек чистейший, всегда в наличии имеются свободные шезлонги, на входе в море меленькая галечка и сам вход очень пологий и неглубокий. Для деток просто отлично. Море очень прозрачное и над пляжем развивается синий флаг, который отмечает что это чистая зона! Можно заходить в воду с берега, а можно и с пирса. Есть на пляже несколько душевых и повсюду расставлены холодильники с бесплатными напитками. На пляже круглосуточно находится спасательная служба и охрана, так что можно даже в этом смысле и не напрягаться.

Про кухню здешнюю могу однозначно сказать что она просто потрясающая! Мне проще пожалуй написать чего там у них не было чем долго-долго перечислять что же там было. Помимо традиционного многообразия — раки, суши, креветки, шашлыки, рыба всяких видов, люля, тефтели, пельмени, на завтраки обязательно омлеты или яичница, масса всевозможных фруктов, ну а сладостей и того больше. Само собой разумеется что было много разных салатов и супов.

Все абсолютно алкогольные напитки высочайшего качества, никакого местного разлива не было и в помине. Что в ресторанах что в барах всегда с легкостью можно было отыскать свободный столик. Хотя в отеле отдыхает огромное просто количество народа, но из-за того что все сотрудники работают грамотно и четко нигде не бывает никакой толкучки и никаких очередей, от которых сильно раздражаешься разумеется. Я в баре ни разу за напитками больше пары минут и не стоял. Это тоже безусловный плюс. И вообще весь сервис в отеле на высочайшем уровне.

Очень понравилась концепция «ультра все включено», она просто классная. То есть вам не надо постоянно смотреть на часы и по времени бежать на обед или на ужин в главный ресторан. Вы таким же спокойным образом можете поесть в каком нибудь ближайшем кафе, которое работает круглосуточно. То есть здесь вас здесь накормят и напоят в любое время. Возле бассейнов работает пицца бар, рядом раздают мороженое, на пляже всякие фаст фуды типа хот-догов и прочего, лепешки гёзлеме пекут там же. Расположено все это крайне удобно и все в шаговой доступности. И не надо никуда сломя голову носиться за мороженым ребенку потому что оно есть везде, в любом кафе.

Контингент проживающих в отеле весьма разнообразен, в основном это туристы из Европы. Это англичане, шведы, немцы и так далее. Русских очень мало, но относятся ко всем абсолютно одинаково. Белек конечно же очень дорогой курорт, поэтому все развлечения вне стен отеля влетают в копеечку и немалую. Так что отдых у нас прошел суперски! Однозначно будем сюда еще возвращаться!

Георгий, 07 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?