ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Magic Life Water World Imperial 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В турагентстве нам предложили много хороших отелей и определиться с выбором было довольно сложно, по фотографиям и описаниям один лучше другого. В конце-концов остановили свой выбор Magic Life Water World. Отель подкупил тем, что оформлен в традиционном для Турции стиле, но в тоже время современный, с уютными, оборудованными телевизором, холодильником и другой необходимой техникой номерами. Мне не хватило только фена, так как с собой я не взяла, думала, что это окажется большой проблемой, но оказалось, что фен без залога и доплат можно взять на рецепшене.

Отдыхали мы чисто женским коллективом, но в тоже время мужским вниманием обделены не были и никаких хамских и неприличных приставаний не было. Наоборот женская улыбка нам часто помогала в разных ситуациях. Перед поездкой решили не объедаться, а каждое утро делать зарядку, как можно плавать и уделять время физическим нагрузкам, но к сожалению ничего подобного у нас не получилось)) Еды, много, готовят вкусно, большой выбор блюд и разных тематических ресторанов, хватало и мяса (в основном брали курицу) и овощей. Сдержать себя в еде у нас не получилось. Официанты к середине отдыха уже прекрасно знали кому и что приносить, постоянно ходили с улыбками.

Спортом тоже старались заниматься, но не так интенсивно, как планировали с самого начала: ограничивались зарядкой и ходили на танцы. Территория большая, много прогуливались, я никак не могла насмотреться на пальмы. В бассейнах вода чистая и теплая, есть отдельные бассейны для детей. Кроме бассейнов ходили на пляж. Пляж понравился не только своей чистотой, но и тем, что вход в воду пологий, в какое бы время мы не пришли, всегда были свободные лежаки (скорее всего потому, что русских было немного, а немцы предпочитают загорать возле бассейна, их пляж не очень интересует). Возле берега видела разных рыбок.

Несколько раз на территории встречали ползающих черепах и ящериц – сначала это повергло меня в шок, но потом объяснили, что все нормально.

До Белека есть возможность добраться на транспорте, но ходили пешком, после сытно завтрака, получасовая прогулка никому не шла во вред, там же покупали сувениры.

Под конец отдыха подруги подхватили вирусную инфекцию, поднялась температура, но меня болезни обошли стороной, я старалась на вечер на вечер одевать легкую кофточку, чтобы не мерзнуть.

Отель подойдет для любых категорий отдыхающих, много не только семейных пар с детьми, но молодежи.

Люда, 03 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Magic Life Water World Imperial 5*
Фотографии отеля Club Magic Life Water World Imperial 5*

Другие отзывы об отеле Club Magic Life Water World Imperial 5*

Смотрите также:
Что это за место?