ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Maritim Pine Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября с мужем. Поначалу нас поселили на первом этаже в бунгало вроде как и с неплохим видом на зеленую горку, но здесь на всем первом этаже стоял ужасный стойкий запах болота, а кроме него еще и канализации. С первого раза нам не удалось конечно поменять номер, пришлось походить и поскандалить, но в итоге нам все-таки его заменили.

И мы переехали в четырехэтажное бунгало уже на второй этаж. Там нам было намного лучше. Ни к уборке, ни к замене полотенец и белья у нас никаких претензий не было. Все было четко и аккуратно. Кондиционер работал тоже вполне нормально. Плохо было то что муж во время отдыха подхватил здесь кишечную инфекцию и пришлось нам даже ездить в госпиталь по медицинской страховке.

В принципе сама территория отеля зеленая, но как-то слишком мало тени, наверное из-за того что деревья слишком уж низкие. По вечерам по всей территории отеля стоит жуткий запах кухни, это может быть и жареная рыба и все что они там готовят. Запах доходил даже до причала, то есть совершенно нечем было дышать в особенности в те дни когда совсем не было ветра.

Питание нам совершенно не понравилось. Из рыбы давали только скумбрию, периодически радужную форель, правда изредка были неплохие мидии. Похоже что каши они готовить совсем не умеют, потому что то что нам давали на завтраки кашами сложно назвать. Все йогурты были ужасно кислыми. Хорошо еще что были нормального качества овощи и фрукты, и много было всякой зелени, но вот сухофруктов и болгарского перца не было совсем. Мяса и курицы было вроде достаточно, но приготовление тоже оставляло желать лучшего. Еще море было очень мутным, но хоть чистым и то ладно.

Лина, 28 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Pine Beach Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Pine Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?