ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Maritim Pine Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всем большущий привет! Очень хочется как-то поделиться со всеми впечатлениями о замечательном отдыхе в Турции в отеле Маритим в апреле этого года. Мы туда вдвоем с супругой ездили. А в отель мы приехали вечером. Нас встречала очень гостеприимная и радушная девушка Альвина, которая как оказалось неплохо знает русский язык.

Она была предупреждена гестрелейшн Анастасией о нашем приезде. А с этой самой Анастасией я предварительно списывался по интернету. К нашей большущей радости Альвина нам предложила для поселения номер более повышенного комфорта чем был прописан у нас в ваучере. И мы естественно не стали отказываться. И поселились в номер с замечательным видом на море. Но и это еще не все — уже в номере нас ожидал весьма приятный комплимент от отеля в виде бутылки вина и корзинки с фруктами.

Наш номер был укомплектован по стандарту — три кровати, из которых две были сдвинуты вместе, две тумбочки, плоский телевизор с пятью российскими каналами, мини-бар вмонтированный в тумбочку, в столешнице над которым имелось вентиляционное отверстие для улучшения его работы. Его кстати каждый день пополняли прохладительными напитками — кока-колой, спрайтом, фантой, холодным чаем и пивом.

Также в номере присутствовал чайник с пакетиками с чаем, с кофе, с сахаром, соломкой и кексами. Все это регулярно пополнялось. Было еще два шкафа — один с вешалками, а второй с полками. Но вот у последнего напрочь отсутствовала ручка и мы его открывали за низ. Да, забыл — был еще и бесплатный сейф.

Есть небольшой балкончик, но для двух человек там вполне хватало места. Санузел совершенно стандартный — с нормальной душевой кабиной и фен там также присутствовал. В день заезда нам сразу же выдали зубные щетки вместе с пастой, одноразовую бритву с пенкой для бритья, ну а все туалетные флакончики каждый день пополнялись. Еще нам ежедневно приносили коробочку с ватными дисками, с пилочкой для ногтей, с расческой, и ушными палочками. Помимо этого в ванной комнате стояли дозаторы с жидким мылом. Что касается уборки номера то у нас не было абсолютно никаких нареканий.

Я много уже где побывал и видел много разного персонала во время отдыха — и хамского, и пренебрежительного, но и вежливого и воспитанного, но настолько душевно- внимательного и отзывчивого я еще нигде не встречал. Причем все без исключения в этом отеле начиная с простых бич боев до генерального менеджера — ну абсолютно все у нас оставили самые приятные впечатления.

Что у отеля самое внимательное отношение к своим гостям я понял еще общаясь по интернету, а когда уже сюда приехали то поняли что это именно общая черта всех сотрудников этого отеля. Даже генеральный менеджер всегда при встрече со всеми здоровается и у всех спрашивает как дела? Ну и еще было очень здорово, что так четко здесь спланирована и поставлена работа с гостями — несмотря на то что отель заполнен под завязку нигде не было никакой толкучки и никаких очередей.

Питание в этом отеле просто отличнейшее. Мясные блюда были постоянно (вот правда с перцем там был явный перебор), рыба, птица, овощи, изредка морепродукты, фрукты, каждый день на ужин нам давали клубнику, очень вкусные восточные сладости и выпечка.

Днем возле бассейна можно было насладиться вкуснейшими лепешками гёзлеме с сыром, мясом и шпинатом. Ровно в полдень открывался снек-ресторан, в котором всех обслуживали официанты. В барах напитки были самые разнообразные, я думаю так что любой найдет себе что-то подходящее по собственному своему вкусу.

Аниматоры все чудесные, просто молодцы! Было много всяких разных игр, а кроме них всегда можно было пострелять из лука или из воздушной винтовки. Были и пенные вечеринки и просто бесплатные. С детьми занимались сразу две девушки они вообще большие затейницы — таки потрясающие конкурсы придумывали!

В отеле очень много бассейнов и разных горок как для деток так и для взрослых. Но больше всего конечно же понравился бассейн с морской водой, но все же было бы лучше если бы он еще и подогревался. Вай-фай бесплатный абсолютно по всей территории и даже в номерах и скорость неплохая. В общем всем выражаю огромную признательность за прекрасно проведенное время!

Валера, 20 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Pine Beach Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Pine Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?