ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Melissa Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Melissa Garden 4*, Турция \ Белек
Время отдыха: май 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вдвоем с дочерью подростком в начале мая этого года. Поскольку прошлый сезон в этом отеле судя по многочисленным отзывам заканчивался самым отрицательным образом и весьма отвратительно, то я думаю что мой отзыв будет полезен тем кто еще не сбросил со счетов варианты поездки на отдых в этот отель.

Поэтому я по пунктам решила написать как бы отчет по тем недостаткам что были в отеле в прошлом году. Самый главный момент это то что в отеле полностью вытравили клопов, их там теперь нет совсем! Потом посуду в ресторане стали мыть нормально! Если и встречаются подозрительные тарелки то они со сколами или царапинами, но никаких следов от прежних едоков вы там не найдете.

Теперь насчет уборки — ее по прежнему не хватает. Для нас этот вопрос был не сильно принципиальным, потому что мы по полу не ползали и босиком не ходили. Для этого в номере имеются тапочки. Но конечно же было очень неприятно когда из номера в течение трех дней не выносится мусор. И потом в день когда мы только заехали в номер я сразу же увидела что раковина в ванной комнате кошмарно грязная. Но я уже наученная горьким опытом постоянно вожу с собой на отдых хозяйственное мыло и губочку. Так что с их помощью быстренько все отмыла.

Отмыла кстати не только раковину, но и унитаз вместе с кружком. А уборка номера по сути заключается лишь в том что они нам приносят туалетную бумагу и на этом все. Один раз правда сразили наповал — с какой-то стати вдруг взяли и украсили нашу кровать лепестками роз, но вот пол при этом (заметьте) так и остался грязным. В общем в этом отеле на уборку надеяться не приходится.

К самому же номеру нет абсолютно никаких претензий, он находится в главном корпусе на втором этаже. Внутри номера все в исправном состоянии и все нормально работает. Вот только балкончик очень уж маленький. В общем так сказать отсутствие нормальной уборки это в принципе единственный минус. Но я не стала ходить и жаловаться на ресепшин. А так сервис повсюду — и в ресторанах и в барах очень даже нормальный, все доброжелательные, неплохо понимают русский язык и даже могут отвечать на нем.

Если говорить о питании то например нам с дочкой всего хватало, из мясных блюд ежедневно была курица в самых разных видах, пару раз давали самую настоящую съедобную телятину типа гуляша, через день появлялся кебаб из баранины (козлятины). Вкус соответствующий, в общем-то на любителя. Овощей было очень много и в самых разных видах. Много сладостей и выпечки. Из фруктов только яблоки, апельсины, и очень вкусные грейпфруты. Ну а спиртные напитки абсолютно такие же как и во всех турецких четверках.

Территория возле отеля в общем-то чистая, ее постоянно убирали. Все зеленые насаждения ухоженные, все цветет и все благоухает. Ящерки повсюду бегают. Бассейн очень даже неплохой — большой и чистый, с двумя горками. Но водичка в нем была еще довольно прохладная, он без подогрева. Шезлонги конечно очень старые, многие с трещинами и скрипят ужасно. Пока народа было не так много проблем в принципе с лежаками не было, но я думаю что в сезон будет явный напряг.

С пляжем остались какие-то непонятные ощущения. Как бы само море и сам берег суперские. На пляже песочек и немного мелкой гальки, больших волн не было, вход пологий и очень ровный. Температура воды более или менее нормальная, многие уже вовсю купались. Но вот сама обстановка на пляже невероятно унылая.

На входе какая-то покосившаяся калитка выкрашенная в зеленый цвет. Лежаки такие же как и возле бассейна — все уставшие сильно, матрасы старые. Имеется бар с некоторым количеством фаст-фуда и напитками. На пляж отдыхающих возит небольшой автобус. Я даже не представляю как он может в сезон вмещать всех людей. А пешком идти все-таки очень далеко.

Вот кто здесь молодцы так это аниматоры! Развлекали всех постоянно как могли! Спасибо им огромное за постоянный боевой позитивный настрой. Хорошо что недалеко от отеля есть классны аквапарк. Мы туда частенько ходили. Ну и еще в 15 минутах ходьбы магазин Мигрос. Если хотите в Белек съездить, то пожалуйста — остановочка рядом.

Подытожив свой рассказ резюмирую — отдыхом мы остались довольны. Отель нас не сильно испугал. Очень классный парк развлечений с аквапарком рядом, наелись досыта клубники. Там бабушка постоянно продавала большую коробочку свежесобранных ягод за один доллар. Но в высокий сезон я однозначно не рекомендую этот отель! Вам только один этот автобус на пляж все нервы вымотает!

Анита, 29 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melissa Garden 4*
Фотографии отеля Melissa Garden 4*

Другие отзывы об отеле Melissa Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?