ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Innova Resort & SPA Belek 4*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Innova Resort & SPA Belek 4*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьёй- я, жена и взрослая дочь. Время отдыха с 25 апреля по 3 мая 2017 года.

В 2016 году отель претерпел существенные изменения. https://www.youtube.com/watch?v=c4mi3VFhIKI

Приезд и заселение.

Утренний прилёт. Мы в курточках, а в Турции тепло. Трансфер быстро, не утомительно. Первый вопрос трансферному гиду "В море купаться можно? :=)" . Языкового барьера на ресепшене нет. Формальности с регистрацией. Предлагают позавтракать и заселяться. Презент в виде вместительной пляжной сумки с логотипом отеля. Традиционные браслеты, но по чему то из непромокаемой бумаги, а не виниловые. Всё происходит с улыбкой, словно только нас и ждали. На всё минут 5-7. Сопровождавший нас до номера мужчина не плохо говорил по русски.

Номер.

Открывают нам дверь в номер, а это оказывается "стандарт", а не "фемели", который мы оплачивали. Сопровождающему тыкаем пальчиком в ваучер с названием номера. Он звонит куда то, просит подождать три минуты. Через 3 минуты нам сообщают, что в связи с отсутствием свободных "фемели" нас заселят в "сюит"! Номер нас весьма и весьма устроил. Две комнаты, диванчик мягонький, два мини-бара, в достатке шкафов и шкафчиков. Ковровое покрытие на полу. Упакованный в коробочки набор косметически - гигиенических средств в изобилии. Пена для бритья, разовые станочки, гели, шампуни, кондиционеры. Много, много всего. Это всё пополнялось регулярно. Индивидуальные кондиционеры в каждой комнате. Сейф правда один, но нам на троих хватало. Меня расстрогало меню выбора подушек по вашим пожеланиям (4 вида). https://www.youtube.com/watch?v=WnMAhB3gmFk

Уборка в номере.

Ни каких нареканий. В день заселения нас спросили всё ли в порядке (язык жестов, чуть англицкого, чуть русского). Даже если у вас не висит на ручке предупреждения "не беспокоить", вам не стучат в дверь с уборкой. Режим-с наш быстро вычислили. Пополняется в номере всё регулярно, качество уборки хорошее.

Лобби.

Места много. Масса диванов, кресел. Информация туроператоров, кондитерская с большим выбором вкусняшек и мороженого. Русскоговорящие девушки гестерлейшен помогут вам проблемы решать. "Горячая информация" - время вылетов, расписание развлечений. Два бара с очень хорошим выбором напитков (действительно ультра). Багажная комната (можно чемоданы в плёнку паковать). Во время нашего отдыха отельный гид был постоянно в лобби.

Основной ресторан и питание.

Порадовали нас кухней. Выбор блюд большой. Ноу-хау! По мимо названия блюд на каждом столе - электронный гаджет с названиями на нескольких языках. Креветки, кальмары, мясные кушанья, гриль (на терассе) , ягодно - фруктовый стол, вкусняшки, мороженное нескольких видов в течении всего времени работы ресторана. Клубника, яблоки, груши, манго, бананы, киви и ещё и ещё. Пакетированные соки на выбор. На утро выбор фреша к сожалению только один - апельсиновый. Официанты быстры, вежливы. Заказ ваш на русском языке поймут! Есть детский зал.

Рестораны A la carte.

В концепции отеля прописаны 5 ресторанов. Средиземноморский, национальной кухни, дальневосточный, рыбный, и традиционного завтрака. На время нашего отдыха гостей угощали в дальневосточном ресторане. Остальные не были открыты (сезон только начинался и гостей набиралось поштучно). В дальневосточном поужинали - традиционно острые блюда. Обслуживание на высоте.

Территория.

Огромной территорией отель не может похвастаться, но всё, что нужно для приятного отдыха - есть. Зелено, красиво, опрятно. Персонал постоянно что то скашивает, украшает, занимается ландшафным дизайном. Скульптуры, газончики, вазончики. Есть где пофоткаться.

Бары .

Я насчитал 8 баров. Во всех что либо попробовал. Два в лобби, два у бассейнов, на пляже, на терассе, в зоне анимации и на дискотеке. Выбор напитков большой, как турецких, так и импортных. Коктейльная карта разнообразная. Самый центровой - круглосуточный лобби бар. Не всегда к вам может подойти официант - разомните ножки, сделайте заказ у стойки. А когда он будет забирать ваши пустые бокалы - грузите его новыми заказами. Стопроцентный способ. Бармены шутят на русском. Мне нравилось.

Детская зона.

Во время нашего отдыха миниклуб доделывался, но детские анимашки с детками занимались на свежем отдыхе. Хорошая игровая площадка. Детский аквапарк хороший. Что то там брызгает, крутиться, пуляется водой из пушек. Есть и бассик для малышек.

Водные горки.

В наличии три горки. Не супер-пупер, но есть и широкая, для массовых стартов и скоростная. и винтовая. Не смотря на воду в 18-20 градусов, катался с удовольствием.

СПА центр.

Предлагает хороший выбор процедур. В день приезда нам выдали карту на бесплатный массаж спины 15 минут. Жаль, что пробегали, не пошли. Подогреваемый крытый бассейн, сауна, хамам, релакс-зоны. Очень хорошо.

Пляж.

Официально открылся 1 мая. В этот день его и посетили с ознакомлением. Лежаки с навесами. Перекусочный бар (покушать был выбор), бар с напитками. Немного засорен, но это начало сезона. На пляж от центрального входа часто ходит шаттл-басс. Подлётное время составляет 4 минуты. Можно ножками, время не засекал. https://www.youtube.com/watch?v=ITVlc4qwUig

Бассейны.

Малышковые, взрослые, поглубже, помельче, поближе к бару, поближе к аквапарку. То есть как хотите. Полежали везде. Водица в первые дни отдыха была нетерпима по температуре. Потом прогрелась водица и мы! :=) Вода чистая- персонал следит за этим. Запаха хлорки я не чувствовал. Есть VIP аппарты за денежки 100 евро за день. Входит в комплекс массаж, официант по вызову, кожаная мебель, минибар, фрукты. Есть по проще беседочки за 20 евро с мокрыми лежаками.

Анимация.

Начало туристического сезона, караоке, мистер отеля, конкурс карикатур. Не густо, но старалась анимационная команда очень. Спасибо ребятам и девушкам за это. Всегда они приветливы, пошутят, поговорят, спросят, помогут, развлекут.

Состав туристов в отеле.

В день нашего заезда в отеле было не более 40 гостей. Русских малое количество. Перед отъездом русскоговорящих туристов было наверное половина. Много турецких гостей, особенно на выходные дни. Слышал немецкую речь.

Один из козырей отеля.

Отель расположен в 7 минутах ходьбы от The Land of Legends. Там отличный аквапарк, шоу дельфинов, морж - спортсмен, остров тигра, пингвины. Масса, масса горок и развлечений. Цена нам была 38 долларов на день. Вечером шоу: танцующие, цветомузыкальные фонтаны, парад сказочных персонажей, парад лодок. Классно! Мы ходили несколько раз!!! В отеле проходят выступление артистов. Мот, Тимати, Лазарев, Лепс, Араш. Это не полный список фестивальных гостей. Мы ходили, когда выступал Мот. Интересно и главное БЕСПЛАТНО.

ОСОБЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ.

От всего сердца благодарим за приятный отдых: Алёну (гёста и ваш первый помощник), Светлану и Леру (анимационная команда - ваши душевные собеседники)!!!

***PS***

Описал, рассказал конечно не всё. Как можно быстрее постараюсь обработать видео свои и разместить на сайте. Практически по всем темам, затронутым в отзыве снял видео. Готов ответить на вопросы.

SIMAKAROV, 25 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Innova Resort & SPA Belek 4*
Фотографии отеля Innova Resort & SPA Belek 4*
Смотрите также:
Что это за место?