ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Innova Resort & SPA Belek 4*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Innova Resort & SPA Belek 4*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Съездил в полном одиночестве отдохнуть в Турцию, ну так уж получилось. Отель прекрасный мне там все понравилось он замечательно подходит для спокойного семейного отдыха но по моему мнению и молодежи здесь также будет неплохо вполне. Здесь такая серьезная команда аниматоров — аж целых 15 человек. И причем каждый из них настоящий профессионал своего дела. Да еще и говорят на многих языках. Просто полиглоты какие-то.

А я лично очень хочу поблагодарить фитнес тренера Светлану. Она такая умничка! Я к ней сначала каждое утро на йогу ходил а потом еще по часу под ее руководством в тренажерном зале занимался. Она давала всем желающим индивидуальные занятия. Я даже в своем родном городе не встречал профессионалов такого крутого уровня! Я буквально каждую мышцу в своем теле чувствовал!

Большие молодцы также девчоночки из детского клуба очень классно с ребятишками занимаются. Питание по настоящему сказочное — кальмары, мидии, курица, телятина, баранина, рыба, индейка. И все это вместе было абсолютно каждый день. И как минимум по два-три вид мясных блюд. Фруктов настоящее изобилие да еще и каких — черешня, клубника, арбузы, дыни.

И конечно же каждый вечер были различные шоу от дружной анимационной команды. Особенно классные танцы под выступление музыкальной группы. Отель всем рекомендую! Суперский.

Егор, 11 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Innova Resort & SPA Belek 4*
Фотографии отеля Innova Resort & SPA Belek 4*
Смотрите также:
Что это за место?