ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Innova Resort & SPA Belek 4*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Innova Resort & SPA Belek 4*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали семьей в отеле Инвиста в течение двух недель с самого начала октября и соответственно до его середины. Но! Как всегда отличился Анеск Тур. Первый и последний день он посчитал лишними для нашего отдыха и еще в самый последний момент поменял уже оплаченный нами перелет Турецкими авиалиниями на российские. Пришлось им конкретно намекнуть на существенную разницу в стоимости поездки и потом еще в течение месяца ожидать возврата денег.

Но все эти мелкие неприятности в общем-то не имеют никакого отношения к отдыху в самом отеле. Вместо намеченных девяти часов утра мы прибыли в отель аж в половине двенадцатого ночи и нас поселили на первый этаж с видом на детские горки. От них было очень шумно да плюс еще добавить к ним гул от системы очистки воды в бассейне то можно понять почему на следующий день мы пошли на ресепшин с просьбой поменять нам номер куда-нибудь на верхний этаж.

И нас без проблем переселили на третий этаж. Там было более спокойно. Мини-бар в номере был полностью заполнен но мы им даже и не пользовались поскольку по утрам в отеле нам давали свежевыжатые вкуснейшие соки, а в течение всего дня можно было брать в любом холодильнике прекрасный напиток айран. В ванной комнате в достаточном количестве были полотенца и туалетно-косметические принадлежности все с логотипом отеля.

Надо сказать что мы не слишком обрадовались наличию ванной вместо привычной нам уже повсюду душевой кабины. Зато порадовали белые халаты с тапочками, правда вот муж слегка огорчился что на него халат не налез по размеру. Мы попросили на ресепшине чтобы они приобрели халаты больших размеров поскольку мы уже заказали себе путевки сюда на май а потом еще на начало октября месяца.

На то что мы так стремимся снова вернуться в этот отель в первую очередь повлияло то что здесь достойное питание, потом качественный сервис, целых восемь баров и очень отзывчивый и внимательный персонал. Питание в отеле очень разнообразное и я уверена что оно вполне удовлетворит как мясоедов, так и поклонников вегетарианских блюд. Нас с мужем очень порадовали блюда из баранины поскольку мы оба являемся преданными ее поклонниками. Десерты нас особо не впечатлили, но зато все это с лихвой компенсировал ассортимент фруктов.

Спиртные напитки нас полностью удовлетворили. Мне понравился ликер Бейлис с мороженым и конечно же мартини, ну а супруг был в полном восторге от пяти сортов импортного виски. Настаивайте на том чтобы вам не наливали напитки местного производства и разумеется не забывайте благодарить чаевыми чтобы вас сразу же запомнили. Да, еще забыла сказать что мы успели посетить все рестораны Аля Карт за исключением рыбного. Везде очень понравилось.

Убирались у нас очень качественно, за что огромная благодарность нашей горничной. Надеюсь очень что в отеле снимут в конце концов ковровые покрытия в номерах — очень уж это негигиенично. Трансфер на пляж отправлялся через каждые четверть часа и был очень комфортным. По времени мы добирались очень быстро. На пляже мы практически совсем не питались потому что в отельном ресторане выбор был намного обширнее. Так что пользовались только баром с напитками.

Я с огромным удовольствием посещала занятия йогой и аквааэробикой которые проводили девочки аниматоры. Они настоящие умнички! Пару дней за все время шел дождь и мы тогда занимались в крытых бассейнах, а потом шли париться в хамам и пить яблочный чай. В дождливые дни также можно было отправляться на шоппинг в Белек, а еще мы с мужем смогли съездить в Анталию на субботний рынок. Там просто замечательные цены.

Каждый вечер посещали разнообразные шоу, а от некоторых выступающих к примеру от иллюзионистов мы были в полнейшем восторге! Во всех перемещаниях по курорту нам помогали девушки гест-релейшин за что им особо огромная благодарность. Всем кто планирует посетить с отдыхом этот отель желаю провести его так же замечательно как и мы с мужем!

Таисия, 02 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Innova Resort & SPA Belek 4*
Фотографии отеля Innova Resort & SPA Belek 4*
Смотрите также:
Что это за место?