ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Papillon Ayscha 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Papillon Ayscha 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Посетила этот отель вместе с мужем и сыном (4 годика). Отдыхали в первой половине сентября, с погодой повезло, было много солнца, море теплое.

Отель не большой, но уютный. Здесь нет больших зданий, территория небольшая, а благодаря этому создавалось ощущение домашней обстановки. Рестораны, кафе, море все находится близко.

Одним из главных критериев выбора этого отеле было море и пляж. С этим здесь все в порядке. Пляж песочный, немного мелких камешков. Море было чистое и теплое. Пляжные полотенца и лежаки выдаются бесплатно. На вторую неделю отдыха поднялся ветер, и появились волны.

Заселили быстро. Номер укомплектован по полной программе. Из мебели диваны, тумбочки с зеркалами, торшеры. В ванной комнате были тапочки, халаты, фен, средства личной гигиены, много полотенец. Хороший мини бар с минералкой, пивом, газировками и соком. Просторный балкон с видом на бассейн. На балконе есть стол, стулья, чашки с блюдцами, чайник, кофе, чай. Уборка идеальная и в удобное для нас время.

Несколько раз загорали возле бассейна. Лежаки с мягкими матрасами. Вода в бассейнах чистая, хлоркой не воняет.

В плане питанию придраться не к чему. Разве арбузы и дыни были не очень сладким, но зато очень вкусный виноград и персики. Места в ресторане хватало всем, никогда не было ругани и скандалов. Для детей отдельное меню. Наш карапуз кушал с удовольствием. Много сладостей.

Были в 4-х ресторанах аля карт: рыбном, турецком, японском и мексиканском. Мне больше всего приглянулась итальянская кухня, а вот муж был в восторге от рыбного ресторана. Обслуживание во всех ресторанах на хорошем уровне.

При выборе большое внимание уделяли и детскому отдыху, а именно анимации. С этим здесь все в порядке. Для детей работает мини клуб, где за детьми не просто смотрят и подают карандаши и включает мультики, а занимаются, играют в игры, устраивают конкурсы, вечером детская дискотека. Есть хорошие детские площадки. Для взрослых аэробика, гимнастика, водное поло, футбол. Вечером танцы, цирковые представление, тематические вечеринки – очень весело.

Сюда можно смело приезжать с детьми и не думать о том, что все время придется думать чем их занять или накормить. Все это в отеле есть. Но кроме детского, здесь созданы отличные условия и для отдыха взрослых.

Ангелина, 03 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Papillon Ayscha 5*
Фотографии отеля Papillon Ayscha 5*

Другие отзывы об отеле Papillon Ayscha 5*

Смотрите также:
Что это за место?