ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5

Отправилась в этот отель по совету подруги, и в правду ни о чём не пожалела с. Вполне достойный своих звёздочек отель. Не смотря на то что, ему 20 лет всё очень неплохо и пристойно.

Великолепная красивейшая территория, всё чисто, ухожено, очень приятно и для глаз и для прогулок.

Номер у нас был в основном корпусе, несмотря на то что вроде стандарт, но мне показался довольно большим и просторным, мебель по-видимому новая, сантехника тоже, может после обновления, но всё чисто и никаких не приятных ощущений. В номере бесплатный мини-бар который постоянно пополнялся, ни к уборке, ни к обслуживанию номера никаких нареканий.

Питание роскошное, всего чтобы даже самая взыскательная душа желать не может, фрукты в изобилии, великолепно всё украшено и уложено, очень свежее и вкусное, выше всяких похвал выпечка и сладости.

Я конечно старалась ограничить себя как могла, но отказаться от поистине роскошной баранины мною просто обожаемой, я не могла бы отказаться, даже под страхом смертной казни.

Пляж и море были отличными теплая водичка чистота, масса лежаков, за которыми не надо гоняться. Все просто отлично.

Анимацией я как-то особо не интересовалась, но то что дети были всё время заняты, а не носились как малохольные по территории, были всё время под присмотром и видимо им довольны очень радовало.

Очень приятно было и то, что в весьма интернациональном сообществе наши соотечественники не чувствовали себя людьми второго сорта.

Обязательно в следующий раз выберу этот отель очень всё пришлось по нраву

Любовь, 01 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?