ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я рада, что мы выбрали именно этот отель. Этот отель мы выбирали вместе с мужем по фотографиям, и он полностью соответствовал своему статусу.

Перелет прошел замечательно без задержек и без всяких эксцессов. Отель имеет несколько корпусов, мы бронировали центральный, в него нас и заселили. Номер очень хороший, удобный, просторный и чистый. Главное тишина и спокойствие. Окна нашего номера выходили в сад. В номере есть все, что нужно для комфортного отдыха. Больше всего нас порадовал кондиционер и сушилка для белья, не в каждом отеле это все присутствует. Также есть огромная и очень удобная кровать, напротив которой на стене висит плазма с одним русским каналом, есть фен для волос, чайник со всеми принадлежностями. При входе в номер по правую руку разместился вместительный шкаф, было большущие зеркало, под которым поставили тумбочку для обуви, а поверхность служит в качестве полочки. В номере очень светло и прохладно. В ванной комнате есть умывальник и унитаз, вместо ванной душевая кабинка. На полочке аккуратно лежат все косметические принадлежности для купания. В душевой кабинке нет грибка и плесени, что очень порадовало. Большое удовольствие получили от белоснежных полотенец и халатов, на ощущение очень приятное к телу. В общем, номер понравился безумно.

Мы много где отдыхали, но такой вкусной еды еще нигде не ели. Я думаю, что эта заслуга шеф–повара. Мы с мужем были удивлены, такого шведского стола мы еще не видели. На нем столько разных блюд, что глаза разбегаются за весь наш отдых мы все попробовать не успели. А для деток вообще отдельный ресторанчик. Когда бы мы не приходили всегда есть, что покушать это просто фантастика. Я не буду перечислять все то, что было приготовлено это займет очень много времени, это нужно увидеть своими глазами))

Повторюсь еще раз в этом отеле все замечательно и пляж в том числе. Аниматоры вам не дадут скучать особенно вечером. Для деток вообще рай, можно приводить и оставлять, забирать только на обед. Есть и водный аквапарк, с которого мы не вылизали и парочку горок. Нам очень понравился животный уголок, который ранее не встречали ни в одном отеле. Бассейн с подогревом и подсветкой – шикарен.

Персонал соответствовал своему отелю. Все, включая администратора, повара, официантов и остального персонала замечательно находят общий язык с отдыхающими. У нас нет никаких нареканий.

Единственный минус это только отсутствие ресторана, специализирующегося на морепродуктах. И помните это отель для семейных пар. Мы, конечно, не любим ездить в один отель дважды, но этот исключение. На следующий наш отдых только в этот отель.

Женя, 28 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?