ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вместе с мужем и впервые взяли с собой на отдых нашу пятилетнюю дочку. Раньше ездили отдыхать, а дочку постоянно оставляли у бабушки. Я думаю, что пятилетний возраст это как раз то время, когда можно брать с собой детей в Турцию, Болгарию и в другие страны. Отдыхали в этом отель первый раз, выбрали его по рекомендации друзей.

Эмоция и впечатления нас до сих пор переполняют. Какой номер бронировали перед поездкой, тот и получили – с видом на сад и море. Приехав в отель в 09 часов утра мы не испытали никаких сложностей с заселением, все было организовано быстро, можно сказать, что по высшему разряду. На рецепшене было две очень приятные девушки, которые поставлены там не для мебели, а для того, чтобы ни у кого не было нареканий, всегда улыбаются и общаются доброжелательно. В номере было очень чисто, матрасы и подушки очень удобные, мебель хорошая. Постельное белье и полотенца чистые, но видно, что пользуются ими уже не первый сезон. Уборка просто идеальное, всегда мыли полы и даже на балконе наводили порядок.

Для взрослых еда хорошая, были блюда на любой вкус, но по началу не было ничего такого, чем бы я могла накормить ребенка. Как только я подняла этот вопрос, сразу же появилась овсянка и бульон, которые моя дочка любит больше всего.

Территория хорошо продуманная, есть где посидеть, спрятаться от солнца, повсюду встречаются черепахи, которые для нас были настоящей экзотикой, а местные даже не обращают на них никакого внимания. Все соблюдайте полнейшая чистота.

Через свой отзыв хочу поблагодарить девочек аниматоров за их труд и старание. Для отдыхающих с детьми это настоящее спасение, так как можно оставить ребенка на аниматоров и заниматься своими делали, а забирать только на приемы пищи. Девчонки умеют найти подход к детям, занять их разными развлечениями, никто из малышей не плакал. Детские площадки находятся под тентом и это очень хорошо, так как качели не нагреваются под солнцем. Взрослая анимация тоже супер, вечерние представления не повторяются. Может быть развлечения вызовут нарекания у молодежи – отель семейный и шумных диско здесь нет.

Пляж и бассейны чисты, проблем со свободными не было, уже в мае месяце температура вода 22-23 градусов. Для нас такая температура воды очень комфортная, слишком теплую воду мы не любим.

Нам очень понравился Белек своим мягким климатом, в таких условиях жара переноситься очень легко, можно сказать, что ее вообще не чувствуется.

Отель продуман великолепно, даже при большой загруженности не ощущается, что в отеле отдыхает много людей. Это самый домашний отель на нашей памяти.

Инна, 20 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?