ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Soho Beach Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем и дочкой только три дня назад вернулись после отдыха и до сих пор не можем отойти от этого счастья — от моря, от солнца, от природы... Все было так здорово что мы совершенно не обращали внимание ни на какие там минусы потому что ехали именно отдыхать и отдыхать именно так чтобы получать от всего от этого удовольствие.

Самым классным было конечно же море — шикарное, теплое с кристально чистой водой и очень здорово было что оно было близко! Лежаков хватало нам только потому что я раненько вставала и занимала нам три лежака. Еды всем абсолютно хватало, алкоголь здесь можно сказать рекой льется, пей сколько тебе хочется им сколько влезет.

Самое интересное что аниматорами в отеле работают ребята из Киргизии и Казахстана. Они такие милые и веселые! Номер очень хороший, убирались нормально. Жили мы как раз напротив детской площадки которая больше напоминала мини-парк. Дочке там очень нравилось.

Бассейны очень классные, их постоянно чистят и хлоркой совсем даже не пахнет. По ночам на пляже шла дискотека, от нее конечно шумновато спать но мы привыкли быстро. А так все было очень даже классно и здоровско! Самое главное хороший настрой на отдых и все пройдет замечательно. Мы до сих пор еще мысленно там отдыхаем.

Анжела , 18 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Soho Beach Club hv-1
Фотографии отеля Belek Soho Beach Club hv-1
Смотрите также:
Что это за место?