ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Premium Belek 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Rixos Premium Belek 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я теперь могу с полной уверенностью сказать, что осенняя Турция просто прекрасна. И теперь я с полным основанием могу свободно рекомендовать всем отдыхать в Турции осенью хотя раньше я была абсолютно уверена что здесь уже прохладно в это время года. Но теперь я кроме этого убеждена еще и в том что при любой абсолютно погоде в этом замечательном отеле Риксос мы все равно бы классно отдохнули.

Прилетели мы рано утром и нас уже ждал замечательный трансфер. Трое человек из нашего отеля и одна женщина из другого. За прошедший год мы ужасно соскучились по Белеку и заезд в другой отель нас нисколько не расстроил. Мы наоборот с большим удовольствием рассматривали пейзажи за окном.

На ресепшине нас встретили очень милые и приветливые девушки, моментально оформили все наши бумаги и отправили на завтрак, пообещав сразу после него поселение. И мы тут же окунулись в атмосферу приятной доброжелательности которая впрочем не покидала нас до самого нашего отъезда.

Завтрак поверг нас в легкий шок. Я все время задаю себе вопрос — что едят дома на завтрак люди, которые критикует завтраки в турецких отелях? Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть. Особенно мне понравился повар который делает омлеты с самыми разными начинками и сушист с его великолепной красной рыбкой. О кондитере можно вообще говорить только в возвышенно хвалебных тонах. Я понимаю людей которые ходят в ресторан с мобильниками и фотографируют все это великолепие.

Было все — и клубника в шоколаде, и различные орехи, и даже мед в сотах. Мороженое — просто нет слов. А какой здесь замечательный повар-китаец с его потрясающей курочкой в кисло-сладком соусе и такими же обалденными овощами! Каждый раз в обед я думала что не буду сегодня переедать и не удерживалась и шла за новым кусочком к нему. Мясо и рыба на гриле просто высочайшего качества! Кстати, в обеды и ужины восхищение от еды в ресторане шло по нарастающей!

Номер чистейший, наполнение что мини-бара что туалетных принадлежностей ни разу не вызвало у нас никаких нареканий за те дни что мы там были. Из окна был боковой вид на море. Нас он в принципе не особо интересовал потому что мы в номере только спали, но супруг по вечерам с удовольствием сидел с бутылочкой пива на балконе.

Вечерние шоу были просто потрясающими. Мы обязательно ходили на них после того, как заканчивалось шоу фонтанов. Восхитительное зрелище. В этом году не было только салютов, видимо из-за кризиса, но я хочу сказать, шоу фонтанов целиком и полностью их заменяет.

Замечательно что аквапарк работает теперь только для отдыхающих в отеле. Нам это необычайно нравилось, потому что кроме нас в нем находилось ну максимум человек 20, не больше. Никаких не было очередей, никакого шума и толкотни. Даже возле бассейна с волнами куча свободных лежаков. Просто нонсенс. Деток практически не было, поэтому их горки пустовали.

Мы не поленились и съездили в недавно открывшийся «Парк Легенд», кстати туда можно было хоть каждый день ездить. Остались конечно в полном восторге от дельфинария и пингвинов, еще там горки прекрасные, но в принципе должна сказать, что одной поездки было вполне достаточно. Там несколько неудачным образом спланирован бассейн который с волнами. Он все время закрыт от солнца искусственной горой и в нем вода получается холодная. Хотим приехать сюда летом и вдоволь накупаться в аквапарке в Риксосе.

Пляж здесь великолепный — песочек такой чистенький и мелкий. Водичка очень теплая и лежаки свободные были всегда. Нас постоянно радовали холодильники с различными прохладительными напитками. Бассейны здесь просто огромные, а лежаки такие прикольные — их накрывают этакими веселенькими чехольчиками. Бары возле бассейнов всегда с нетерпением ждут вас, бармены исключительно приятные и вежливые молодые люди. Всегда шутят и готовы исполнить вашу любую прихоть.

Очень понравился бар напротив ресепшина, мы там с мужем частенько задерживались по дороге в номер. В Аля Карты мы так и не сходили, просто не хватило времени, да и в принципе наедались до отвала в основном ресторане. И еще конечно хочу отметить потрясающий интерьер этого отеля. Замечательная Пражская улочка! Большое количество зон отдыха, гранатовые, апельсиновые и грейпфрутовые деревья, а какие здесь цветы чудесные! Мебель в ресторанчике по дороге к пляжу как будто из музея привезли. Спасибо огромное Риксосу за такой чудесный отдых!

Ольга, 23 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Premium Belek 5*
Фотографии отеля Rixos Premium Belek 5*
Смотрите также:
Что это за место?