ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos Premium Belek 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Rixos Premium Belek 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поехали всей семьей с двумя детками шести и двенадцати лет отдыхать в конце октября в Турцию. Провели семь дней и ночей в замечательном Белеке, а туроператором у нас была фирма Анекс Тур. Первые неприятности начались еще в аэропорту, поскольку нам перенесли рейс с дневного на ночной так что получается сразу украли целый день отдыха. И в обратную сторону тоже таким же макаром поменяли рейс и опять же не в нашу пользу. Так что наше впечатление об этом операторе сильно подпортилось.

Трансфер до отеля был очень быстрым, время в дороге заняло не больше получаса. В итоге все же в отель мы прибыли примерно к восьми часам вечера. Поэтому и поселили нас сразу же. В номере нас уже ожидала приятная тарелка с фруктами, ну и вино в качестве приветствия как положено. У нас был оплачен стандартный номер с одной большой кроватью. И поскольку с нами приехали двое детей которым тоже надо было где-то спать, то мы тут же начали звонить гест релейшн и буквально в течение 20 минут после звонка нам тут же добавили в номер дополнительную кровать и полотенца вместе с халатами и тапочками для детей.

Предложили нам также принести еще одну дополнительную кровать но нам пришлось отказаться потому что в этом случае в номере совсем не оставалось бы свободного места. Тут же мы заодно и узнали что в отеле существуют номера с дополнительной софой, но мы уже решили ничего не менять просто укладывали младшего сына спать с собой благо кровать большая и широкая. После заселения тут же пошли на ужин. Хорошо что в этом отеле на ресепшине есть сотрудники со знанием русского языка, с ними легко и просто можно было решать все вопросы.

Один только день после нашего приезда шел сильный дождь, но все остальные дни к нашему удовольствию были солнечными. Днем воздух прогревался до +21...+23 градусов, а вот ночью холодно уже - +9...+11 градусов. Температура воды в море держалась еще стойко на отметке в +22 градуса, так что вполне можно было еще и купаться и загорать. Однако надо сказать что погода в этот период в Турции очень переменчивая, тут как повезет. Но мы в общем-то были готовы ко всяким неожиданностям.

Что касается еще одной важной темы — питания то могу сказать что оно было вкусным и вполне разнообразным. Основной ресторан в отеле вообще никогда не закрывается, можно есть в любое время. Напитки были абсолютно на любой вкус- импортные вина, шампанское, текила, виски, коньяк, соки, кофе и чай, причем все отличного качества. Сходили во все рестораны Аля Карт больше всего нам понравился мясной, а в остальных — итальянском, рыбном, и турецком мы не нашли ничего особенного. Мы убедились что в основном ресторане кормят ничуть не хуже.

Замечательный детский клуб. Там с детьми постоянно занимаются, проводят всякие соревнования и мероприятия. В дневное время маленький паровозик катает детишек по территории.

В отеле имеется комната со всякими там компьютерными приставками, я там видел даже шлемы которые создают виртуальную реальность. Однако количество мест в клубе ограничено поэтому порой приходилось ожидать в очереди. Но аниматоры стараются следить за тем чтобы все успевали поиграть. Есть еще и игровые автоматы с боулингом, там правда надо жетоны покупать. Однако тут есть нюанс — на каждую комнату бесплатно положено по 10 жетонов, но если ты об этом не знаешь и сам не попросишь их у гест релейшин, то тебе никто и не подумает их предложить.

Из необычных «фишек» отеля нам больше всего пожалуй понравилась созданная в отеле французская улочка — там разные магазинчики, буфет с мороженым (его там больше десяти видов!) и кондитерская с пирожными и шоколадками разными. Но и это еще не все, не знаю уж как они это сделали но там периодически идет настоящая гроза с молниями, громом и даже дождиком. Очень классно! Примерно в девять вечера включается светомузыкальный фонтан. С дубайскими его конечно же не сравнить, но все же реально здорово.

У нас был поздний выезд и мы спрашивали можно ли нам как постоянным клиентам отелей цепочки Риксос продлить номер. Мы до этого уже в четырех отелях останавливались на отдых из этой же цепочки. И нам весьма любезно продлили наш номер до трех часов дня. Отель нам очень понравился впрочем как и все предыдущие отели этой же серии. Мы правда пять лет назад отдыхали неподалеку а в этот отель ездили с ребенком в аквапарк но сейчас его почему-то разобрали. Впрочем за те небольшие деньги что мы заплатили я считаю что наш отдых прошел удачно. Отель всем рекомендуем. Не пожалеете!

Станислав, 30 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Premium Belek 5*
Фотографии отеля Rixos Premium Belek 5*
Смотрите также:
Что это за место?