ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле SUSESI Deluxe Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: SUSESI Deluxe Resort & Spa 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Во время нашего отдых с 27 сентября по 07 октября в отеле практически ежедневно проходили какие-то собрания и конференции. Когда мы приехали (около 8 часов утра), то оказалось, что заказываемого нами стандартного номера с видом на сад не оказалось. На рецепшене, сотрудник нам доброжелательно намекнул, что есть свободный номер с видом на море и попросил «сколько не жалко»))) Выбора не было и за 20 долларов нам достался обещанный номер с видом на море. Вещи в номер помог поднять швейцар. Номер хороший, светлый. Действительно из окон открывался отличный вид на море, но любовались мы им только в первый день, когда задержались в номере, отдыхая от дороги. В остальном уходили с номера очень рано, а возвращались ночью. Убирались в номере хорошо и каждый день. Несколько раз забывали в номере телефоны и фотоаппарат, которые лежали на видном месте, ничего не пропало.

Описать местную еду словами очень тяжело, это надо попробовать! Большое разнообразие блюд, все вкусно. Для кого-то может показаться много специй, но мы любители остренького, а потому все ели с большим удовольствием. За время отдыха ничего не приелось, а бы такие блюда, что даже и попробовать не успели.

Персонал в отеле работает очень хорошо. Излишнего внимания не проявляют, но в случае чего помогают, подсказывают, объясняют. Это касается всех, начиная от горничных и заканчивая уборщиками пляжа.

Пляж песчаный. Хотя его и убирают, но назвать его чистым я не могу. Море мутноватое, но это связано с тем, что морское дно песочное, а при большом количестве купающихся. Чистым оно оставаться не может.

Брали на отдых ребенка, но в детский клуб ребенка не водили, хотя он здесь есть и не маленький (с бассейном и горками). Также была возможность из номера по телевизору наблюдать за происходящим в клубе, но я почему-то побоялась отдать ребенка в клуб, хотя все отдыхающие были в восторге.

Ходили в итальянский ресторан, а также стейк-хаус. Нам понравилось. Советую заглянуть в турецкую парную, ощущения стоящие.

Честно говоря, мы ежегодно любим менять место отдыха и посещать новые курорты и отели, но здесь нам настолько понравилось, что решили заканчивать с экспериментами и приезжать на отдых именно в этот отель.

Саша, 28 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?