ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sensimar Belek Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Sensimar Belek Resort & Spa 5*, Турция \ Белек
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Мы в принципе не совсем по своей воле оказались в этом отеле, потому что изначально мы в принципе хотели поехать в Египет. Но в ноябре месяце мы оказались в турецком Белеке в отеле Сенсимар. Из аэропорта Анталии мы добирались до отеля примерно в течение часа. Отель совершенно новый, очень тихий, немецкий. К плюсам отеля можно отнести то, что он новый, с красивым интерьером, с питанием и напитками на довольно-таки высоком уровне, с большим пляжем и огромным выбором фруктов.

Из минусов можно назвать маленькую территорию, единственный по сути бассейн, не очень комфортный вход в море, камни на пляже, и это при том, что в соседних отелях везде завезен песочек, потом еще в отеле слишком скучно. Музыки нет нигде, даже в ресторане, молодежи здесь по сути вообще делать нечего. Мы старались развлекать себя сами, как могли уже. Номер небольшой, студия – с умывальником при входе и туалетом за стеклянной перегородкой.

Мы сами устраивали себе некое подобие дискотек, сами организовывали игру в бочу, ходили в хамам и в сауну. В номере кошмарно некачественная звукоизоляция, слышно все – и то, что делается в коридоре и то, что у соседей с двух сторон. А еще по утрам чувствуется запах еды из столовой.

В номере был достаточно большой набор разных туалетных принадлежностей, ежедневно практически пополнялся мини-бар. В общем, этот отель в большей степени подходит для людей более старшего возраста, для семейных пар, для тихого и спокойного отдыха. Хочется все-таки поблагодарить руководство отеля за то, что они нас все-таки приняли, и наш отдых смог состояться. Еще большое спасибо менеджеру Анне, которое с большим терпением умудрялась успокаивать некоторых вспыльчивых российских туристов.

Ириша, 02 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sensimar Belek Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sensimar Belek Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?