ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sherwood Dreams Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Sherwood Dreams Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Короче говоря — отель всем рекомендую. Персонал классный! Все такие приветливые и что характерно — всегда идут навстречу клиентам. Номера просторные и светлые, повсюду идеальная чистота. Если разбирать питание то надо говорить отдельно — для взрослых есть все и все замечательно вкусно. А вот для младших деток сложно что-то найти. Если не брать во внимание фрукты и овощи, ими все-таки не наешься.

В принципе в описании отеля указывается то что питание для детей в отеле имеется, а вот в действительности ничего отдельно для детей не готовят. В качестве супов были только супы-пюре, но они не всем далеко нравятся да и часто были просто невкусными. Не было ни творожков, ни йогуртов.

А вот обслуживание и сервис здесь изумительные. Территория чистенькая, вся такая ухоженная, аккуратная ну просто прелесть! Имеется целых четыре бассейна даже для деток совсем маленьких.

В луна-парке много аттракционов, почти все они работали. Начиная с 4 лет ребенка можно было спокойно оставлять с аниматором, а вот с детьми помладше надо было самим присутствовать.

Пляж тоже чистенький и аккуратный. Берег хороший очень. Единственная проблемка — пляж не чисто песчаный, а скорее песчано-галечный. Когда ближе подходишь к морю то там совсем одна галька.

Развлечений вполне хватало аниматоры очень старались. Были дискотеки и для взрослых и для детей, даже представления каждый вечер всякие разные бывали.

Маргарита, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sherwood Dreams Resort 5*
Фотографии отеля Sherwood Dreams Resort 5*

Другие отзывы об отеле Sherwood Dreams Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?