ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sherwood Dreams Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Sherwood Dreams Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Всем привет! Кратенько напишу о своем отдыхе в этом отеле. Сначала как положено про положительные моменты. Во-первых нормальные и отзывчивые сотрудники на ресепшине, сам отель очень красивый, есть горки и бассейн, впрочем все как и указано на сайте. Номер выдали очень быстро, мне не пришлось долго его ждать. Рядышком есть магазинчик с сувенирами я там всем друзьям понапокупал всего. Еда в принципе была и свежая и вкусная, но как для меня так слишком мало мяса поэтому за питание ставлю тройку.

Ну а теперь о грустном — о минусах. Во-первых галечный пляж, поэтому заходить в море без обуви очень сложно и больно. В ресторане с кондиционера капала вода когда я приехал, я сначала подумал что его быстренько починят, но даже когда я уезжал через десять дней этого никто так и не сделал.

Анимация в сравнении с другими отелями очень и очень слабая но для меня это по сути было не так уж важно. Я ехал отдыхать и купаться, так что меня не надо было особо развлекать. Убирались редко, за все десять дней только два раза приходили. Даже туалетную бумагу (извините за подробности) приходилось самому ходить и разыскивать.

В итоге могу сказать что отель очень средненький, на пятерку и близко не тянет но и совсем уж плохим его тоже нельзя назвать. Больше сюда разумеется не поеду потому что он явно не заслуживает тех денег что я за него заплатил.

Игорь, 13 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sherwood Dreams Resort 5*
Фотографии отеля Sherwood Dreams Resort 5*

Другие отзывы об отеле Sherwood Dreams Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?