ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Siam Elegance 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Siam Elegance 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы наведывались в этот отель в рамках рекламного тура и были там несколько дней в мае месяце с коллегами по работе. Отель выглядит роскошно и я бы порекомендовала его для отдыха в первую очередь семьям с детьми. Еды было очень много и самой разнообразной, мне абсолютно все понравилось. И что особенно поразило так это то что именно в этом отеле (в единственном из всех которые мы посетили в рамках рекламного тура) нам давали очень вкусные помидоры черри — самые настоящие, вкусные и не порезанные.

Но при этом нам совершенно не понравилось здешнее мороженое — оно по вкусу напоминает резиновое и как-то тянется. А дают его с двух до четырех часов дня. Спиртные напитки я не пробовала поэтому ничего абсолютно не могу сказать ни о марках предлагаемых ни о их качестве.

Территория просто огромная, очень ухоженная и безумно красивая. Есть бассейны, есть горки как для детей так и для взрослых, имеется детский клуб. И еще для деток уже буквально достраивается Луна парк.

Мы с моей коллегой проживали в двухэтажном номере на последнем этаже с видом на соседний корпус. Балкончик у нас конечно же совсем небольшой был и еще хочу сказать что номера здешние ну никак на пятизвездочные не тянут. На первом этаже в нашем номере стояли две кровати хотя точнее это были просто матрасы лежащие на полу, ну а на втором этаже двуспальная кровать находилась.

Кстати матрасы очень неудобные, мы даже набегавшись и накупавшись за весь день никак не могли подолгу на них уснуть. Цвет стен в номере совершенно не сочетается с тоном пола, а после захода солнца выяснилась еще одна подробность — в номере кошмарное просто освещение. В номере вечером совершенно темно. Зеркало имеется только лишь в санузле и еще на втором этаже в комплекте с туалетным столиком. Единственным плюсом номера является то что на полу постелен ламинат.

На пляже смесь песка с галькой. Вход в море не напряжный. Возможно что из-за песка море было слегка мутноватым. Там где галечные пляжи там море намного прозрачнее. В принципе отель неплохой но внутри номера явно требуют серьезной реновации.

Анна, 17 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Siam Elegance 5*
Фотографии отеля Siam Elegance 5*

Другие отзывы об отеле Siam Elegance 5*

Смотрите также:
Что это за место?