ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vera Club Hotel Mare 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Vera Club Hotel Mare 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2

Не собираюсь никому рекомендовать этот отель! Плюсов у него совсем не много и я сначала их перечислю. Самый главный это то что море очень близко! Хвалить или же ставить плюсы за уборку я тоже не собираюсь потому что в любом случае отель обязан это делать! Ну и последнее что было приятно так это очень вкусное мороженое, которое можно было взять возле бассейна с двух до четырех часов дня.

На этом собственно все плюсы этого отеля заканчиваются. И еще сразу же хочу выразить свое личное мнение — этот отель совершенно не является пятизвездочным, максимум трешка. Сам отель почему то имеет невероятно мрачный вид как снаружи так и внутри. Главный холл выглядит очень дешево и тоже имеет мрачный вид. Такой же точно холл возле главного ресторана, впрочем как и сам ресторан.

Все абсолютно выглядит обшарпанным и замызганным — диваны, кресла, отделка в номерах, ковровое покрытие и сама мебель. Территории у отеля нет совсем, маленький пляж и небольшой кусочек возле бассейна. И на этом все. Поэтому чтобы прогуляться надо выходить за пределы этой территории. С детьми здесь вообще делать нечего, они от скуки вас замучают уже на следующий день.

Питание было до безобразия скудным и однообразным. Прилетели мы в семь утра и потом нас до 11 часов всех вместе приехавших на автобусе мариновали в мрачном и жутко неуютном холле гостиницы в ожидании пока наконец-то уберут наши номера. Моим соседям по автобусу к примеру сразу же предложили доплатить 160 долларов за вид из окна номера на море. То есть в день по 20 долларов, он естественно отказались.

За кухню могу поставить только лишь три с минусом, причем с очень большим минусом. Было по два вида курицы и да вида рыбы — на гриле и тушеная. Гарниров только три вида — макароны, картошка и рис. Попробовала один раз кабачки и баклажаны с фаршем — гадость неимоверная, да еще и приправ каких-то кошмарных туда добавили.

Вот что было более или менее вкусно так это индейка. Особенно вкусно было с грибами. Но давали это нормальное блюдо только один раз в два дня. Супы с кашами мерзкие совершенно. Какое-то склизское варево вечно то пресное то наоборот пересоленное. За все шесть дней что я там была мне ни разу не удалось поесть нормального супа. А от каш меня сразу отвернуло только от одного их вида. Питалась только соевыми сосисками да яйцами. Были правда на ужины только вкусные творожные уголочки.

Хоть какое-то разнообразие повара пытались создать разнообразными травами и овощами — петрушкой, укропом, салатами, огурцами, помидорами, которые были порезаны разными видами, ну и еще разносолы всякие были.

На шестой день все это однообразие так уже надоело что тошно было даже на него смотреть. Из напитков нас потчевали химическим юпи да колой с фантой на разлив. Не было абсолютно ни соков нормальных, ни фруктов, ни йогуртов. Сладкие блюда также представляли собой редкостную гадость — все совершенно однотипное и различалось лишь красителями добавленными в крема. Есть это было невозможно совсем. Я периодически баловалась только пахлавой, но она присутствовала лишь в одном-единственном виде.

Фрукты все-таки были, но только яблоки и апельсины. Я совершенно не понимаю — почему в разгар клубничного сезона нам ни разу ни одной ягодки не дали? Она же здесь сущие копейки стоит, могли бы хоть как-то своих гостей порадовать. Я считаю что для Турции это просто настоящий позор! Сразу видно что в отеле абсолютно на всем пытаются экономить. Персонал совсем на удивление неприветливый, по виду такой же мрачный как и сам этот отель.

Алла, 02 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vera Club Hotel Mare 5*
Фотографии отеля Vera Club Hotel Mare 5*

Другие отзывы об отеле Vera Club Hotel Mare 5*

Смотрите также:
Что это за место?