ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vera Club Hotel Mare 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Vera Club Hotel Mare 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3

Я никогда до этого случая не писала отзывов об отелях но тут просто не могу удержаться и даже специально нашла время чтобы всем рассказать и соответственно предупредить о том насколько это «замечательный» отель! Отель этот ну никак даже с большой натяжкой не является пятизвездочным, ему трех звезд и то за глаза хватит. Территория у него крошечная а если быть более точной то ее и вообще тут нету.

В отеле мы появились около десяти часов утра а в номер нас отправили уже около четырнадцати часов. Причем так интересно сказали — вот ваш ключ и идите в свой номер, а ваши чемоданы вам скоро принесут. Мы добрались до номера осмотрелись и еще где-то с полчаса прождали чемоданы, но так и не дождались. Пришлось нам самим за ними идти. Сразу же всем предлагают номер с видом на море правда за отдельную плату.

И мебель и сантехника в номерах ужасно старые и все это пора давно уже менять. За все время нашего так называемого «отдыха» в этом отеле у нас ни разу не убрались, в ванной комнате когда мы заселились валялись волосы, а на балконе было полно окурков. Постельное белье также ни разу не поменяли.

Я вообще так поняла что вся уборка тут заключается в выносе мусора и замене полотенец. Ну правда они приходили еще иногда типа убирать именно в то время когда дети у нас днем спали, так что естественно мы их отправляли обратно. По-моему они именно на это и рассчитывали.

В ресторане полным полно народа обычно, официанты совершенно не успевают убирать столы. Везде и повсюду очереди а посуда часто бывает грязной. Если вы планируете ехать сюда с детьми то обязательно берите с собой из дома сухие каши, потому что то что готовят здесь есть просто невозможно. Да это и не каши вовсе — манку заливают молоком и потом там одни комки плавают.

Супы безвкусные совсем — они или как кисель жидкие или слишком острые. На обеды и ужины постоянно были рис с макаронами, а за мясными блюдами выстраивалась огромная очередь. Но и то из мяса была только курица, еще рыбу давали постоянно. И больше никакого тебе разнообразия.

Фрукты были все зелеными и недоспевшими а съедобными были только лишь одни арбузы. Кофе был только из автомата и он был такого паршивого качества что даже самый гадкий кофе растворимый из банок и то лучше. Соки и соками не поворачивается язык назвать. Просто порошки разведенные водой.

Если вы придете на пляж или к бассейну после девяти часов утра то свободных лежаков вы не найдете ни там ни там. Но! Если вы это время придут туристы из Германии или Италии и обратятся к работнику пляжа с таким же вопросом, то для них пойдут и скинут все полотенца, но места обязательно найдут. Поэтому занятие лежаков полотенцами тут не всегда срабатывает.

Поэтому я вам настоятельно советую не портить себе отдых, а выбирать другой отель. Мы много раз уже отдыхали в Турции и этот отель оказался самым худшим из всех! И даже с такси нам не повезло в день отъезда. Мы заранее заказали себе машину чтобы приехать пораньше в аэропорт, а она не приехала вообще! И оставленный нам номер телефона не отвечал совсем!

Лия, 09 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vera Club Hotel Mare 5*
Фотографии отеля Vera Club Hotel Mare 5*

Другие отзывы об отеле Vera Club Hotel Mare 5*

Смотрите также:
Что это за место?