ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vera Club Hotel Mare 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Vera Club Hotel Mare 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4

Перед самым вылетом уже начиталась кучу негативных отзывов об этом отеле и чуть ли уже не плакала потому что нельзя и поздно было что-то менять. В обще-то приготовилась к самому худшему. Но когда мы туда прилетели то все оказалось на самом деле не так уж и плохо.

Заселение прошло очень быстро и безо всяких нареканий, нам тут же одели браслеты. А когда я сообщила что мы только на пять ночей то нам их поменяли на черные — как оказалось потом такие только ВИП-гостям одевают. Нас поселили в номер на втором этаже, я первым делом все проверила и все оказалось в рабочем состоянии.

Больше всего меня конечно же радовало что море тут очень близко. И к тому же оно очень теплое. Иногда бывает очень чистым а иногда правда не очень. А вот то что здесь происходит такое безобразие что люди занимают в шесть часов утра лежаки а потом не приходят это неправильно! Мы приходили в девять утра и не могли найти свободный лежак вообще!

Питание не могу сказать что суперское. Вот в этом отношении то что написано в отзывах — сущая правда! Непрожаренные блинчики во всяком случае и нам попадались. Из супов только два вида были реально вкусными а остальные нет, каши так и совсем ужасные. Мясо бывало разным — телятина, индейка, баранина, курица и готовили его по-разному.

Из фруктов мы ели только арбузы, черешню, нектарины и персики, но не все они были достаточно спелыми. Ну и как обычно — гости набирали фрукты целыми тарелками и тащили себе в номера совершенно не заботясь о том хватит ли их другим отдыхающим. Мороженое можно было есть с двух до четырех часов днем и вечером как раз перед началом мини-диско.

Про взрослую анимацию ничего толком рассказать не могу поскольку я в ней не участвовала, но народ вроде ходил и всех туда приглашают. А мой сынуля посещал исключительно только мини-диско. Но вообще с детками тут постоянно занимаются и их активно развлекают, многие отмечают что детская анимация в отеле очень хорошая.

Отель конечно же неплохо было бы подремонтировать, отмыть и вообще привести в более приличный вид. Тоже могу сказать и про посуду в столовой — она вообще редко бывала чистой! Ну и еще минус — отсутствие нормального интернета в номерах! Чтобы пообщаться с родными приходилось спускаться на ресепшин постоянно.

Зоя, 04 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vera Club Hotel Mare 5*
Фотографии отеля Vera Club Hotel Mare 5*

Другие отзывы об отеле Vera Club Hotel Mare 5*

Смотрите также:
Что это за место?