ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Подскажите, какие экскурсии выбрать в Белеке?

Страны / Отдых в Турции / Белек / Вопросы туристов
Влада:

Вторая половина осени это далеко не самое лучшее время для пляжного отдыха, так что мы решили обратить свое внимание на экскурсионную программу. Какие экскурсии посоветуете в Белеке?

Ответы туристов:
оценить

Самые популярные экскурсии из Белеке:

- Памуккале

- Каппадокия

- Стамбул

- Демре - Мира - Кекова

- Пикник и рыбалка на озере Караджаорен

- Джип-сафари

Выбрать и забронировать экскурсию в Белеке, Алании, Сиде, Анталии и Кемере без предоплат и дополнительных комиссий вы можете на нашем дочернем портале Туртелла - Экскурсии

https://ex.turtella.ru/turkey/belek

Хотите забронировать экскурсию без давления отельного гида, который обязательно расскажет:

- что нужно брать экскурсию только сейчас, а то потом будет поздно?

- что только его компания имеет страховку, а все уличные агентства работают на ваш собственный риск?

- что только у его компании есть лицензия, а все остальные фирмы - однодневки, которых завтра вы уже не увидите на том же месте?

Надоела такая картина? Хочется спокойно забронировать экскурсии до вылета на отдых или уже лежа на пляже?

Всегда пожалуйста!

Туртелла Экскурсии
оценить

Есть неплохая однодневная экскурсия в столицу Турции прекрасный город Стамбул. Вы полетите туда на самолете и точно также вернетесь обратно. Во время однодневной экскурсии вы сможете посетить главные святыни города — Голубую мечеть и собор Святой Софии, а также побывать в Топкалы (величайшем дворце в котором правили османские султаны), и на небольшом пароходике совершить увлекательную прогулку вдоль потрясающе красивых берегов Босфора.

После обеда в каком-нибудь ресторанчике с национальной кухней вы сможете посетить самый большой на Востоке Гранд Базар и возможно что-нибудь там себе приобрести, или же как вариант туристы иногда отправляются на фабрику меховых изделий. Стоимость такой экскурсии из Белека составляет примерно от 250 до 350 долларов.

Еще одна интереснейшая также однодневная экскурсия которую можно совершить из Белека это поездка к природному памятнику Памуккале, который считается одним из главных туристических мест для посещения в Турции. Вы сможете увидеть неповторимую красоту так называемого «восьмого чуда света», прогуляетесь вдоль белоснежных террас, а во время посещения руин древнего города Иераполиса вы ощутите дыхание истории, почувствуете особую энергетику, исходящую от могилы святого апостола Филиппа и возможно познакомитесь с мистической тайной храма Плутония. Стоимость такой экскурсии невысокая — всего лишь 50 долларов, но зато какое удовольствие вы получите в ее процессе!

Также осенью когда не так жарко на улице очень удобно будет совершить увлекательное двухдневное путешествие в Каппадокию, которая находится в центральной части Турции. Вы сможете посетить известные мусульманские святыни — музей Мевланы и мечеть сельджукских султанов, спуститесь глубоко под землю и побываете в древнем христианском городе Саратлы.

Далее вы сможете полюбоваться невероятными какими-то неземными пейзажами в долинах Дербент и Пашабаг, ощутите всем своим существом необычайную тишину оставленной внезапно людьми крепости Учхисар. Ну а на следующий день у вас будет великолепная возможность совершить увлекательное путешествие на громадном воздушном шаре и посмотреть те места, где когда-то снимались некоторые эпизоды из культовой саги «Звездные войны». Цена такого тура составляет примерно сто долларов, дополнительно оплачивается только полет на воздушном шаре.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?