ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Белеке купить кожаную юбку?

Страны / Отдых в Турции / Белек / Вопросы туристов
Вероника:

Я очень люблю все, что связано с кожей. Где в Белеке летом можно купить кожаную юбку?

Ответы туристов:
оценить

В Белеке можно совершать удачный шоппинг, хотя выбор здесь не очень богатый. Советую обратить внимание на весь Центральный район города - здесь наибольший ассортимент разнообразных товаров. Есть здесь и магазины кожи и меха - там можно подобрать модель кожаной юбки, причем очень хорошего качества.

Кристина Новосад
оценить

Большинство торговых заведений Белека находится в центре, практически все первые этажи зданий заполонили магазины, встречаются и большие двухэтажные торговые центры с лифтом. Еще вариант - по субботам возле мечети на площади открыт рынок, там торгуют преимущественно продукцией турецких фабрик и могут хорошо уступить в цене.

Мария
оценить

В Белеке несколько неплохих магазинов, торгующих кожей от фабрик-производителей. Туда Вас настойчиво будут звать гиды, но лучше самостоятельно добраться на такси к Белек Сити Центр - центру города, где магазинов очень много, в том числе и торгующих кожей. Найти их будет совершенно не трудно, так как почти на всех есть вывески на русском языке, оповещающие о том, что здесь торгуют кожаными вещами.

Ксюша
оценить

На мой взгляд в Белеке цены завышены и ориентированы на европейских туристов. За кожей лучше ехать в Анталию. Там огромный выбор хороших, качественных изделий по умеренным ценам, а если хорошо сторгуетесь, то цена может быть снижена в 2-3 раза. Если Вы не хотите выезжать за пределы Белека, то советую пройтись по магазинам в центре города, где бывают и распродажи, а если владеете английским или немецким то хорошо можете снизить стоимость.

Ника Сорокина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?