ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bodrum Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Bodrum Beach Resort 4*, Турция \ Бодрум
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я отношусь к тем людям, которые путешествуют часто и при выборе отеля читают много отзывов, но вот сама отзывы писать не люблю, хотя считаю, что делать это необходимо для того, чтобы можно было составить картину об отдыхе в том или ином отеле.

В Bodrum Beach мы отдыхали в июне прошлого года. Отзывов об этом отеле я прочитала много, причем они были самыми разными, но для себя мы сделали вывод, что это твердая четверка. Так оно оказалось на самом деле. Отель не большой и не маленький, все объекты размещены компактно, везде чисто. Пляж близко, много времени на походы к морю терять не придется. Сам пляж один из самых отдаленных, но место красивое. До центра, где сосредоточены все магазины, развлечения и тусовка можно дойти минут за 10, но лучше идти по набережной – в таком случае дорога живописнее. Мы привыкли на турецких курортах видеть значительно больше отдыхающих не только из России, но и из бывших союзник республик, а здесь к нашему огромному удивлению русскоязычных туристов было очень, в основном контингент составляли французы и англичане. Я не могу сказать, что эти люди нас чем-то напрягали, но у меня иногда было ощущение, что я нахожусь не в своей тарелке, особенно, когда кто-то смотрит на тебя, улыбается и говорит на непонятном языке.

По приезду встретили нас хорошо, на рецепшене была девушка, которая неплохо говорила на русском и объяснила, что нужно подождать 10 минут и наш номер будет готов. Через 10 минут нас заселили в хороший, убранный номер. Для двоих места было достаточно. К уборке персонал относится добросовестно, но перед поездкой нас предупредили, что не стоит испытывать судьбу и экономить на чаевых: короче говоря, чтобы все ваши вещи оставались на своих местах и номер всегда был убран – оставляйте чаевые.

О развлечениях ничего сказать не могу, так как на момент нашего отдыха их просто не было. Основным развлечением у туристов был пляжный отдых днем и алкогольные напитки в отельном баре вечером. После 23 часов в отеле становиться тихо и можно спокойно заснуть, а кому спать не хочется – нужно идти и искать развлечения за пределами отеля.

За питание я могу поставить твердые 5 балов. Еда много, выбор большой, меню продумано с учетом того, что многие отдыхающие отдыхали с детьми. Выбор фруктов не так велик, но для нас фрукты это не самый главный показатель в питании.

Отель нам понравился, потому что мы уже в том возрасте, когда дискотеки и шумные мероприятия отходят даже не второй, а на третий план.

Эльвира, 21 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bodrum Beach Resort 4*
Фотографии отеля Bodrum Beach Resort 4*

Другие отзывы об отеле Bodrum Beach Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?